Проза жизни → Каким был фаст-фуд во времена СССР?
Все знают, что такое фаст-фуд. Это когда надо быстренько перекусить, заморить червячка — на короткой ноге купить-съесть и бежать дальше. Часто это бывает мало полезно для желудка, но зато — сытно и недорого. Давайте вспомним, как выглядел фаст-фуд во времена СССР.
Игорь Вадимов 4

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...