Еда и кулинария → Баранья нога, как ты мне дорога! Как насладиться вкусным мясом?
Баранина считается самым лучшим и полезным мясом, и это мнение не беспочвенно. Многие народы мира считают именно так. Во-первых, оно богато полезными для нашего организма витаминами. Во-вторых, легко усваивается, а это качество, согласитесь, немаловажно для нашего здоровья. В-третьих, может рекомендоваться людям, которые по тем или иным причинам должны ограничивать себя в употреблении мяса.
15
Воздушные пираты - противники Порко Россо =)