Мир вокруг нас → Есть ли жизнь на улице, или У разбитого корыта
Васи и Пети, Сан Санычи и Марь Иванны и просто безымянные личности. Бывшие продавцы и строители, повара и сварщики. Люди со столь разными судьбами и жизненными путями. А итог один — бомж. Да, именно так, маленькими буквами, потому что эта аббревиатура уже стала настолько привычной в обществе, что превратилась в имя нарицательное.
5
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...