• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Александр Погребняк (Alexkup)

Техника и Интернет Мошенничество в Интернете. Набор текстов и просмотр рекламы - реальные способы заработка?

Мошенничество в Интернете. Набор текстов и просмотр рекламы - реальные способы заработка?

Уже и не думал, что когда-то вернусь к этой теме, но… Иногда в свободное время я посещаю сайты вопросов-ответов. И вижу там вопросы типа: «Подскажите, где можно заработать в Интернете набором текстов?» Или «Зарегистрируйтесь по моей реферальной ссылке и будете так же, как и я, зарабатывать по 100−200 р. на просмотре одного рекламного ролика». Давайте более подробно разберемся с каждым из этих случаев.

  0

Работа, карьера, бизнес Заработок в Интернете - реальность или миф? Как распознать мошенничество

Заработок в Интернете - реальность или миф? Как распознать мошенничество

Пытаясь найти заработок в Интернете, очень многие попадают в сети мошенников. Эти сети расставляются довольно умело, и даже я в свое время в одну из таких попал, как ни стыдно в этом признаться. Но негативный опыт — тоже опыт…

  8

Работа, карьера, бизнес Заработок в Интернете - реальность или миф? Зарабатываем на своей профессии

Заработок в Интернете - реальность или миф? Зарабатываем на своей профессии

Более-менее приличный заработок в Интернете возможен только для специалистов. Какого профиля специалисты могут получать доход через Интернет? Как найти работодателя? У меня есть некоторый опыт. Постараюсь им поделиться.

  3

Работа, карьера, бизнес Заработок в Интернете - реальность или миф? Спрос и предложение

Заработок в Интернете - реальность или миф? Спрос и предложение

Любой пользователь Интернета хотя бы раз в жизни задавался этим вопросом. Всемирная сеть пестрит рекламой о заработке не выходя из дома. Успешные на вид люди с фотографиями на фоне престижных авто обещают золотые горы. Социальные сети полны групп, где предлагают обучить всех желающих премудростям интернет-заработка и приглашают в свои команды… Давайте разберемся, так ли все на самом деле.

  8

Техника и Интернет Долго загружается и медленно работает компьютер? Выполняем дефрагментацию

Долго загружается и медленно работает компьютер? Выполняем дефрагментацию

Многие пользователи часто сталкиваются с данной проблемой. После покупки компьютера или переустановки операционной системы раньше достаточно было максимум минуты после включения, чтобы компьютер оказался готовым к работе.

  12

Техника и Интернет Долго загружается и медленно работает компьютер? Уберите лишнее!

Долго загружается и медленно работает компьютер? Уберите лишнее!

Многие пользователи часто сталкиваются с данной проблемой. После покупки компьютера или переустановки операционной системы достаточно было максимум минуты после включения, чтобы компьютер оказался готовым к работе. Но со временем (особенно это касается техники не первой «свежести») загрузка компьютера начинает занимать все больше времени.

  31