• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Елена Бадаранча

Психология Как вести себя на собеседовании?

В наши дни молодые — и не только — люди мечтают с первой же попытки найти идеальную работу на всю жизнь. Причем требования к идеалу самые заоблачные: мы хотим, чтобы работа была одновременно интересной, престижной, хорошо оплачиваемой и обязательно с перспективой повышения до уровня начальника.

  12

Дом и семья Как преодолеть семейный кризис?

Первый поцелуй, свидание, знакомство с родителями… и каждый из нас свято верит, что это навсегда, что любовь будет длиться вечно — и вот уже день свадьбы, цветов и бесконечной радости от того, что вместе, что рядом, безумно счастливы, и кажется, что так будет всегда…

  17
Подкаст

Мужчина и женщина Как одеваться, чтобы нравиться мужчинам?

Соблюдая несложные правила, вы будете царить в его снах, а затем, возможно, и в жизни.

Собираясь перед зеркалом на работу, отдых или прогулку, каждая девушка желает быть привлекательной. Мы покупаем дорогие вещи, бижутерию, косметику, делаем модную прическу и макияж, часами делаем маникюр и чувствуем себя очень красивыми.

  37

Психология Как пережить расставание с любимым человеком?

Лучше отложить платок и заняться, в конце концов... работой!

«Он меня бросил…» Каждому из нас случалось переживать боль расставания, когда обида, боль и отчаяние разрывают душу, и уже нет сил жить дальше, а все мысли занимает лишь один вопрос: «Милый мой, за что?» Как с меньшими потерями выйти из этого кризиса?

  6

Психология В чем причины одиночества?

Каждая девушка, глядя на цветы, распускающиеся на деревьях, мечтает… конечно, о любви. Большой, красивой и на всю жизнь, вот и грустят юные принцессы в одиночестве, не зная, как выйти из этого состояния, как стать счастливыми, как найти своего принца. Что посоветовать в таком случае? Постараться распрощаться с миром фантазий и усилить свой реальный жизненный опыт. Не избегать знакомств, различных встреч и как можно больше общаться.

  11