Антракс Антраксов
- Профиль
- Комментарии
Вот чего я не пойму, так это рассуждений людей о том, в чем они не разбираются.
Форекс - один из тысяч миллионов способов зарабатывания денег. Ни чем не лучше и не хуже
Но, чтобы их (деньги) зарабатывать хоть каким-нибудь способом, надо владеть этим способом. Надо учиться, практиковаться... И вот тогда будет вам счастье, подкрепленное кучей дензнаков.
А то народ у нас как... привык... А привык он у нас – на халяву. А халява чем "дальше в лес", тем меньше срабатывает, а в таких делах как Форекс и подавно.
Давайте, в конце концов, будем корректными, а не гнать волну почем зря

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...