• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Антон Лоскутов (bu11et)

Физкультура и спорт Какие есть виды подтягиваний?

Какие есть виды подтягиваний?

Для формирования здорового мускулистого тела необходимы регулярные упражнения. Создать красивый плечевой пояс помогают подтягивания. Существует достаточно большое количество видов подтягиваний. Каждый вид по-своему хорош и способствует развитию определенной группы мышц. Все зависит от угла и направления движения. Рассмотрим эти упражнения подробнее.

  3

Физкультура и спорт Как научиться правильно подтягиваться?

Как научиться правильно подтягиваться?

Подтягивания на перекладине — самое эффективное упражнение на развитие мышц и силы спины. Именно мышцы спины делают мужскую фигуру мужской, расширяя ее и придавай ей вид треугольника, повернутого основанием вверх. А это очень привлекает внимание противоположного пола, заставляет женщин оценивать мужчину как хорошего добытчика и защитника.

  3

Подкаст

Физкультура и спорт Как выбрать кроссовки для бега?

Если обувь подобрана неправильно, то ваши суставы и межпозвоночные диски будут испытывать постоянную вертикальную ударную нагрузку, и будут медленно, но верно разрушаться.

Если вы ещё не занимаетесь бегом, но собираетесь начать, первое, что вам нужно после желания, это качественная спортивная обувь. При беге испытывают нагрузку не только ваши ноги, но и весь организм. Если обувь подобрана неправильно, то ваши суставы и межпозвоночные диски будут медленно, но верно разрушаться из-за постоянной вертикальной ударной нагрузки.

  33

Еда и кулинария Как выбрать качественный арбуз?

Август — сентябрь, самый арбузный сезон. Цены на бахчевые постепенно идут вниз, и появляется такой сильный соблазн купить по дороге домой огромную ягодку почти задаром. Но кроме свежих на прилавках лежат и те же ранние арбузы, что и месяц назад, только уже вялые и либо ещё зеленоватые, либо напичканные нитратами.

  15

Красота и здоровье Что такое плоскостопие, какой от него вред и как с ним бороться?

Здоровье стоп — это здоровье всего организма. Здоровые стопы — правильная походка и правильное распределение массы тела по поверхности земли. Правильная походка и правильное распределение массы тела по поверхности земли — здоровые суставы и мышцы. Здоровые суставы и мышцы — здоровые внутренние органы. Ещё в древности люди определили, что на стопе находится множество биологически активных точек, которые связаны со всеми внутренними

  22

Красота и здоровье О чём говорят наши ногти?

По ногтям можно узнать многое о своём здоровье. Ногти содержат в себе самые разные микроэлементы, такие как селен, кальций, хром, фосфор, цинк и др. Все эти микроэлементы очень важны для здоровья нашего организма, но может случиться так, что обмен веществ в организме нарушен по какой-то причине.

  19