Как делать добрые дела? Православное понимание.
Человек, недавно пришедший к вере (неофит), часто встречает затруднения. У него сильнейшее стремление скорее начать жить по Божьим заповедям, что-нибудь делать в согласии со своими новыми убеждениями. Но нет еще понимания, что путь к Богу занимает всю жизнь и совершается медленно. Он постоянно встречает призывы не делать — не убий, не укради, не прелюбодействуй, и так далее. А ему хочется делать. Он не представляет свою жизнь без деятельности.
30 сентября 2009 в 22:06 2
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...