Евгений Мосин
- Профиль
- Комментарии
Мы в свое время привезли из Тайланда и именно так посадили - разросся, большой, красивый - но вот уже почти 4 года прошло, но так и не цветет
Мы в свое время привезли из Тайланда и именно так посадили - разросся, большой, красивый - но вот уже почти 4 года прошло, но так и не цветет
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...