• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Александр Орлов (eOrloff)

Красота и здоровье Как сохранить деньги и здоровье? За продуктами - с анализом холестерина

Как показывает практика, качественное и полезное для здоровья питание не всегда связано с высокими материальными затратами. Напротив, разумное питание должно приводить к сокращению ваших денежных затрат. Как говорят в народе: меньше ешь — дольше живешь!

  76

Работа, карьера, бизнес Интернет-бизнес. Как выбрать свой путь?

Я встречал разные градации и описания способов интернет-бизнеса. Видел перечни этих способов из 10, из 12, из 15 пунктов. Все это по-своему интересно, но такие градации только путают нового в этом бизнесе человека. И он долгое время — месяцы — до конца не осознает свое место и свой путь. А между тем, на начальном этапе, концептуально выбор состоит всего лишь из двух пунктов! Двух, а не пятнадцати!

  3

Деньги Как сэкономить на еде с пользой для здоровья?

Как сэкономить на еде с пользой для здоровья?

Именно питание составляет основную или значительную статью расходов многих и многих семей. Именно здесь основной резерв экономии семейного бюджета. При этом очень часто питание не только неоправданно расточительно, но и вредно по многим продуктам. Можно есть хорошую полезную еду и не терять лишние деньги. Проверено на себе.

  12

Деньги Экономия электричества. Что будет, если выдернуть из розетки ненужные бытовые приборы?

Лично для меня «новый финансовый год», или новый взгляд на мелкие расходы, начался с привычного похода в парикмахерскую. Если бы «моя» парикмахерская не переехала на новое место, которое мне просто не понравилось, ничего бы не изменилось. Но она переехала, и я стал искать другую.

  24

Работа, карьера, бизнес Может ли заработать удаленный сотрудник-фрилансер ?

Фрилансер (англ. freelancer — досл. свободный копьеносец) — это человек, сидящий дома у компьютера и получающий работу, заказы через Интернет. Удаленный сотрудник. Может привлекаться на длительные проекты, чаще — для исполнения разового заказа: сделать сайт, написать статью, выполнить перевод, поучаствовать за кого-то на форуме — все что угодно.

  8

Работа, карьера, бизнес Можно ли заработать в Интернете? Легенды и мифы Сети

Бизнесу в Интернете предшествуют всякие придумки, на которые трудно не обратить внимание. И не нужно от них отмахиваться. Тем более что некоторые из предлагаемых в Сети способов не так просты и однозначны, а порой действительно дают шансы заработать.

  11