• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Игорь Кулай (FeeL)

Техника и Интернет Как правильно выбрать цифровой фотоаппарат?

21 век — цифровой прогресс и миниатюризация тесно сплелись с нашей повседневной жизнью, мы уже не можем представить свою жизнь без мобильного телефона, компьютера, Интернета. Мир вокруг нас изменился, на смену бумажным конвертам пришел e-mail, фотопленку вытеснила цифровая техника. Задумывались ли вы о покупке нового фотоаппарата, просматривая свой старенький альбом? Если да, то зачем затягивать!

  11

Законы и безопасность Сомнительный заработок в Интернете, или Как нас обманывают?

Как часто мы видим в Интернете рекламные ссылки такого плана «Заработок от 500 $ в день», «250 $ прямо сейчас», «5000 $ в месяц — легко»… И как показывает практика, в дальнейшем их будет еще больше!

  14
Подкаст

Техника и Интернет Кто такие Чайник, Юзер, Ламер?

Ламер – это недохакер-переюзер, который обычно с умным видом объясняет то, в чем сам ни черта не соображает, у него даже нет в лексиконе слова «не знаю».

Итак, если вы читаете эти строчки, то, соответственно, я могу сделать два вывода: первое — вы умеете читать, и второе — скорее всего, у вас есть компьютер. А теперь вопрос: сколько раз вы обижались, когда ваши братья по мышке называли вас такими жаргонизмами, как «юзер», «ламер»? Наверное, уже и не припомните. А если разобраться?

  50