• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Елена Голивкина

Техника и Интернет Как найти в Google все что угодно?

Как найти в Google все что угодно?

Каждый день мы что-то ищем в Интернете. На первый взгляд — ничего сложного: набрал в поисковой строке то, что хочешь найти, и получил результат. Но иногда при поиске конкретной информации возникают трудности. Мини-инструкция для начинающих пользователей Google поможет вам точно попасть в цель и найти в Интернете все что угодно.

  0

Красота и здоровье Азбука красоты: как выбрать идеальный тонер для увядающей кожи?

Азбука красоты: как выбрать идеальный тонер для увядающей кожи?

Корейская уходовая косметика продолжает покорять женские сердца и опустошать кошельки. Тоники, тонеры, эссенции, эмульсии, сыворотки… Российский бьюти-рынок уже переполнен средствами, обещающими волшебное преображение лица! Как разобраться в этом душистом изобилии, выбрать только самый нужный продукт и не потратить лишнего?

  0

Дом и семья Режим экономии: как использовать в быту ненужную косметику?

Режим экономии: как использовать в быту ненужную косметику?

Просроченный крем, неподходящий шампунь, гигиеническая помада с резким химозным запахом — в женских «закромах» наверняка хранится немало подобного добра! Пока страсть к накопительству косметического хлама не переросла в синдром Плюшкина — либо срочно отправьте эти бесполезные флаконы в мусорку, либо найдите им другое применение. Бережливые хозяйки знают, как использовать такие вещи, чтобы не жалеть о напрасно потраченных деньгах.

  0

Дом и семья Как использовать воду после отваривания макарон?: Новый подход к любимому блюду

Как использовать воду после отваривания макарон?

Пока китайцы с итальянцами «ломали копья», доказывая авторство на макароны, этот продукт стал невероятно популярным у россиян. Макароны очень питательны, стоят дешево и быстро готовятся.

  1

Психология Как отпустить прошлые обиды и начать жизнь с чистого листа?

Как отпустить прошлые обиды и начать жизнь с чистого листа?

Обиды — не просто негативные эмоции, это тяжелый гнетущий груз, который разрушает здоровье, мешает достигнуть успеха и превращает жизнь в бессмысленное безрадостное существование. К такому выводу пришли медицинские психологи. Они уверены, что длительное пребывание в этом душевном состоянии обостряет хронические болезни, провоцирует возникновение очень серьезных заболеваний, приводит к депрессии и расстройствам психики.

  0

Дом и семья Как использовать соль в быту?: 29 лайфхаков для молодой хозяйки

Как использовать соль в быту?

Одни считают ее «белой смертью», другие — панацеей от всех напастей. Вне зависимости от мнений, факт, что человек не может обойтись без обыкновенной пищевой соли, уже доказан. Хлорид натрия участвует во многих химических процессах организма, применяется для приготовления лечебных растворов и просто незаменим в кулинарии.

  0

Дом и семья Как сэкономить на покупке бытовой химии?: Чек-лист рачительной хозяйки

Как сэкономить на покупке бытовой химии?

Экономия бюджета обеспечивает нашу безопасность и актуальна при любой зарплате. Как минимум, ежемесячного дохода должно хватать на насущные потребности, как максимум — чтобы отложить оставшуюся сумму на «черный» день, летний отдых или ценную покупку. Если вы чистюля, то скорее всего, затраты на бытовую химию ощутимо сказываются на семейном бюджете. Но если подойти к шопингу с умом, в этой сфере можно неплохо сэкономить без особых усилий.

  0