• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Евгения Белякова

Мужчина и женщина А вы уверены, что вам когда-нибудь повезёт в любви? Может быть, ничего не получится...

Современные мужчины не менее инфантильны, чем женщины. Казалось бы, в чем проблема? Встретился инфант с инфантой, у них одинаковые ценности, отчего бы им не пожениться? Ан нет, они, как отрицательно заряженные электроны, отталкиваются друг от друга!

  22

Мужчина и женщина А вы уверены, что вам когда-нибудь повезёт в любви? Кое-что об инфантилизме

У нее длинное все, что должно быть длинным — ноги, волосы, ногти. У нее округлое все, что должно быть округлым (из скромности не будем перечислять). Она ходит на свидания без трусов, поэтому у нее на лице бродит загадочная улыбка, и сексуальная аура окутывает ее с ног до головы. Она прилично зарабатывает и стильно выглядит. Она излучает исключительно положительную энергию.

  29

Дом и семья Может ли в хорошей семье вырасти маугли? Почему это происходит

Когда у человека есть дело, в которое он вкладывает силы, время, душу и сердце, о таких людях говорят, что в их жизни есть смысл. Наверное, всем бы хотелось найти Смысл своего существования. И тут нам на помощь приходит многовековой стереотип, который гласит, что главное Дело Жизни для женщины — это семья.

  5

Дом и семья Современное воспитание детей: может ли в хорошей семье вырасти маугли?

Когда я была маленькой, на дворе была советская власть. Родители у всех работали — по-другому было нельзя. Поэтому, когда я пошла в школу, мне повесили на шею ключ от квартиры — чтоб не потеряла. После школы я приходила домой, разогревала еду, планировала свой день — что сначала — погулять или сделать уроки? Большинство жило так же.

  14