• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Степан Бабаев (J. Mimuro)

Техника и Интернет Как не стать жертвой тарифного плана мобильного оператора?

Все мы уже давно привыкли к мобильным телефонам. Многие из нас успели привыкнуть к своим телефонным номерам и ни в коем случае не собираются их менять. Чем это грозит нам? Как не стать жертвой тарифного плана? Именно об этом пойдет речь ниже.

  57

Деньги Как формируется ваша будущая пенсия?

Ваш работодатель платит налоги, в том числе уплачивает ЕСН (единый социальный налог). Ведь каждый работодатель заботится о своем сотруднике. Часть ЕСН направляется на пенсионное обеспечение, которое состоит из трех частей: базовой, страховой и накопительной.

  7

Работа, карьера, бизнес Как заработать при помощи доменных имен в Интернете?

Для начала объясню, что такое домен. Это имя в сети Интернет, прикрепленное к определенному ip-адресу. Вы можете набрать «http://213.180.204.8» или же более красивое имя «ya.ru», и вы попадете на один и тот же сайт. У одного и того же сайта может быть множество доменных имен. Есть домены первичные, такие, как «*.ru», «*.com» и другие, есть вторичные — «*.com.ru». Вы можете приобрести себе имя в сети за определенную плату. Приобретается

  8

Работа, карьера, бизнес Как зарабатывать от 100$ в месяц в Интернете?

В данной статье я опишу лишь один из способов заработка с помощью рекламы в Интернете. Этот метод универсальный — подойдет для любого человека, который может вообще ничего не знать о рекламе и продвижении. Если вам интересно, читайте дальше.

  8

Работа, карьера, бизнес Как зарабатывать через Интернет, тратя по 2-3 часа в сутки?

В 2004 году я задал себе вопрос: «Как зарабатывать через Интернет, затрачивая по 2 -3 часа в сутки своего времени?». В течение нескольких лет я искал ответ на этот вопрос. Сегодня я поделюсь несколькими способами заработка через Интернет со своими читателями. В данной статье будет лишь перечисление способов заработка, более подробную информацию по каждому из этих способов я опубликую позднее.

  17