• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Евгений Жума

Обучение В чем состоят секреты ораторского мастерства?

В чем состоят секреты ораторского мастерства?

О пользе ораторского мастерства и умения красиво говорить уже не раз было сказано. Все мы прекрасно понимаем, что, находясь в обществе людей, мы просто не можем не общаться с ними. А чтобы наше общение ещё и приносило пользу, и было эффективно направленно на достижение определённых результатов, просто говорить мало — нужно красиво говорить и привлекать слушателей.

  5

Мир вокруг нас Как жить в гармонии с миром?

Как жить в гармонии с миром?

Вы замечали, что очень часто мы мечтаем о простом счастье, о любви, детях, здоровье… Мы мечтаем жить в гармонии с миром и с самим собой. Но как этого добиться? Как сделать так, чтобы жизнь к нам повернулась своей светлой стороной?

  11

Мир вокруг нас Как взрослеет человек?

Как взрослеет человек?

Наверное, каждый заметил, как с годами мы меняемся. Речь идёт вовсе не о физиологических изменениях, которые с возрастом ждут всех, не о старении или о седине, которая пробивается сквозь когда-то шикарные локоны, речь идёт о смене юношеского максимализма на взрослую жизненную позицию.

  8

Психология Любовь. Все ли ее достойны?

Любовь. Все ли ее достойны?

Любовь — как много связанно с этим словом! Однако каждый его понимает по-своему. Для кого-то оно ассоциируется с родными людьми, для кого-то с друзьями, для кого-то — со второй половинкой.

  12