Как правильно пить, или «Наполним бокалы, содвинем их разом» грамотно
Часто в кафе или ресторане теряешься при виде какого-нибудь экзотического напитка. И очень не хочется почувствовать себя не в своей тарелке, начав не так его пить.
21 сентября 2006 в 01:00 12
Денис Леонтьев, благодарю за то, что поделились. Порой бывает, что приходит время и гештальт закрывается сам по себе. Но как непросто...