• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Екатерина Донэра

Красота и здоровье Как при дефиците времени сохранить фигуру? Фитнес-уборка!

Как при дефиците времени сохранить фигуру? Фитнес-уборка!

Основная проблема современной женщины — дефицит времени. Все мы, естественно, успеваем и за домом следить, и детьми заниматься, и карьеру делать, но зачастую нужно прилагать к этому колоссальные усилия. Данную проблему можно обойти, выполняя сразу нескольких дел. А если выбранные занятия будут гармонировать друг с другом, то вы получите реальную выгоду.

  11

Дом и семья Вредные привычки у ребёнка: как от них избавиться?

Вредные привычки у ребёнка: как от них избавиться?

Если вы заметили, что малыш кусает губу, сосет пальчик, одежду, грызет ногти, то пора подумать, все ли ладно в вашей семье. Потому что для крохи это есть не что иное, как способ успокоиться, отвлечься от страхов и переживаний.

  5

Деньги Как найти деньги на мечту?

Как найти деньги на мечту?

Существует много способов начать экономить. Например, можно откладывать часть с каждой полученной суммы денег: получили зарплату — отложили 10%. Лучше всего не оставлять сэкономленные деньги дома, а открыть депозит, ОМС, купить ценные бумаги… Способов инвестирования много, и каждый из них помогает более эффективно накопить, защитить деньги от инфляции и растраты под влиянием импульсов.

  6

Красота и здоровье Грипп атакует: дадим отпор?

Грипп атакует: дадим отпор?

Выкручивает суставы, болит голова, трясет от холода, и столбик ртути на градуснике поднимается все выше и выше? Значит, началось… Но ведь завтра нужно идти на работу, а трудоспособность на нуле, да и очень уж не хочется подвергать опасности заражения своих коллег…

  41

Мужчина и женщина Здоровый секс в любом возрасте? Три верных шага

Здоровый секс в любом возрасте? Три верных шага

Большинство женщин — не важно, молодые они или пожилые, одинокие или замужние, — имеют одну общую цель: они хотят оставаться сексуальными. Секс является неотъемлемой частью жизни современного человека. Женщинам он помогает чувствовать себя более женственными, привлекательными и близкими своему партнеру.

  18