• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Александр Конельский

Деньги Как увеличить свою зарплату?

Если вы решили прочитать эту статью, значит, вы работаете на наёмной работе и в ближайшее время не собираетесь что-нибудь кардинально менять в своей жизни. Это и не плохо, и не хорошо. Это просто ваш выбор.

  10

Деньги Как привлечь больше денег в свою жизнь?

Когда вы заявляете Вселенной, что собираетесь начать экономить, то она воспринимает это так, что у вас не хватает денег, что вы не можете больше заработать, что вы не можете себя обеспечить. И тут же начинает доказывать вам вашу правоту.

Существует множество различных теорий относительно того, как достичь богатства и процветания. Сегодня полки большинства книжных магазинов завалены книгами, которые посвящены Богатству, Успеху и Процветанию. Наверняка практически каждый из вас когда-то читал или хотя бы держал в руках книги подобного содержания. И что из этого, спросите вы?

  46

Психология Как исполняются наши желания?

У каждого из нас есть свои желания и мечты. И здесь нет ничего необычного. Но почему-то некоторые наши желания реализуются очень быстро и практически без наших усилий. А над достижением других желаний мы работаем всю жизнь, но так ничего и не получаем. И, наверное, каждый из вас замечал такую закономерность: если очень чего-то хочешь, постоянно об этом думаешь, и делаешь всё для того, чтобы это получить, это желание как будто смеётся над

  12

Красота и здоровье Как избавиться от любой болезни и обрести здоровье?

Мысли человека, его мировоззрение и чувства находятся на первом месте по значимости влияния на организм человека.

К большому сожалению, у большинства людей совершенно отсутствует культура здорового образа жизни. Люди едят что попало, употребляют алкогольные напитки, курят, практически никто не занимается спортом, не отгоняют пагубные мысли.

  16

Психология Как воспитать свой характер?

Если человеку не нравится свой характер, ему не дают спокойно жить его определённые качества, то о каком счастье и гармонии может идти речь?

Общаясь с различными людьми, я обнаружил, что основная проблема, с которой воюет почти каждый житель нашей планеты, — это недовольство собой, своим характером.

  9