• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Светлана Хнычкова (levretka)

Еда и кулинария Что можно сотворить у плиты и что для этого нужно?

Мы не повара с большой буквы, и у нас не лучший в мире ресторан. Хотя, как знать. Может быть, у вас, именно у вас, простой хозяйки, сейчас варится такой прелестный продукт, о котором знаете только вы, и никто кроме ваших домочадцев не сможет попробовать этот шедевр. Порой даже как будто совсем несочетаемые продукты могут создать такой нежный и приятный вкус, что вы сами можете этого не ожидать. А порой бывает и так, что можно варить строго по

  10

Еда и кулинария Как сохранить излишки продуктов?

Экономная хозяйка — это не та хозяйка, которая экономит на всем и во всем себе и всем окружающим отказывает. Экономная хозяйка — это та хозяйка, которая умеет правильно и грамотно распределить финансовые возможности семьи, правильно распределить затраты и своевременно сделать покупки. Не покупать лишнего, ну, а если это уже случилось, то постараться сохранить все продукты до крошки и использовать их. Ну, а выбросить-то мы всегда успеем.

  11

Животные Что это за собака - левретка?

Считается, что эти маленькие собачки, существующие не одно столетие в Европе, произошли от борзых. Они очень похожи на тех собак, что изображены в гробницах фараонов.

  4