• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Лидия Березка (L.Berezka)

Физкультура и спорт Как правильно собрать чемодан в дорогу?

Мы одной крови - Ты и Я!

Ура! Наконец наступила пора летних отпусков! Всем хочется всецело насладиться поездкой и отведенным для этого временем. А еще хочется великолепно выглядеть, при этом взять с собой минимум необходимых вещей, которые пригодятся именно там, куда вы собираетесь и где с удовольствием будете их носить.

  9

Подкаст

Красота и здоровье Как одеться недорого и стильно?

«Прежде всего, это стиль. Мода выходит из моды». /Коко Шанель/.

Модно и стильно — именно так мечтают выглядеть сегодня люди независимо от возраста и места, занимаемого в обществе. Можно одеваться модно и выглядеть нелепо, а можно не следовать моде, но одеваться стильно.

  37

Красота и здоровье Перчатки - предмет первой необходимости или модный аксессуар?

Говорят, что находчивая женщина — это та, которая всегда забывает одну перчатку в доме понравившегося мужчины, чтобы был повод вернуться. Перчатки нужно менять, как… перчатки! Это правило любой модницы, с которым вряд ли стоит спорить.

  16

Биографии Андрей Моргунов. Куда приводят мечты?

Как часто задумываемся мы о том, какой он, мир наших мыслей, воображения, звуков и ощущений? Родились ли мы в том месте и в свое время, где нам назначено судьбой? Речь пойдет о нашем соотечественнике, уникальном современном композиторе, гражданине США — Andre Morgunoff.

  9

Культура А вы любите Старый Арбат, как люблю его я?

Во всем мире есть свои узнаваемые места, достопримечательности и непроходящие ценности. В Киеве — это Крещатик, в Париже — Елисейские поля, в Лондоне — Биг Бен, В Нью-Йорке — Манхеттен, а в Москве — Старый Арбат.

  22

Красота и здоровье Что такое спелеоклиматотерапия, или Хотите дышать чистым воздухом?

Ежегодно мы, как и миллионы других людей, словно по зову древних инстинктов, устремляемся к морским побережьям — в этот естественный ингаляторий, чтобы поплескаться в синей ласковой воде, подышать просоленным морским воздухом и получить целебное влияние на наш уставший организм.

  17