• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Людмила Грищенко

Мужчина и женщина Что мы знаем о мужской девственности?

Так уж повелось, что нетронутостью девушки мы восхищаемся. Есть в этом что-то трогательное и загадочное. Мужская девственность вызывает у нас настороженность. Женщины остерегаются откровенного признания: «Дорогая, я все еще невинен». Мало ли какие причины могут стоять за этим? Болезнь? Страх? Неуверенность в себе?

  14

Мир вокруг нас Что мы знаем о пыли?

Она повсюду: на телевизоре, в любимой диванной подушке, в дверной щели, на крышке кастрюли с борщом, на забытой на столе шариковой ручке, да и на самом столе ее видимо-невидимо. Лежит серым слоем и отнюдь не радует глаз и нос.

  8

Психология Как побороть чужие привычки?

Ребёнок разбрасывает игрушки, ковыряет в носу… Ну что за дурные привычки! Муж, снимая носки, складывает их под диван, грызёт дужку очков, читает в туалете; мать наматывает на руку шнур от телефона, хрустит косточками пальцев. И так до бесконечности! Что делать-то?

  9

Красота и здоровье Как перестать бояться врачей, или Кукушка-кукушка, сколько мне жить осталось?

Когда мы с моим старшим братом были маленькими, мы все время спорили — какая физическая боль страшнее? Я всегда утверждала, что больнее всего болит зуб (извините за тавтологию). Так до сих пор я панически боюсь стоматолога. Привычный страх с детства ожидания боли в кресле сделал свое дело.

  7

Психология Как успевать работать и воспитывать ребенка?

Реализовать себя на работе, при этом иметь достойную оплату своего труда — без сомнения, дело необходимое. Но не менее важно воспитывать ребенка — это ваш долг. И вот вы пытаетесь не только поймать двух зайцев, но и обоих «приготовить» по всем правилам. Одна нога там — другая тут. Шире

  12

Красота и здоровье Как и зачем делать татуировку?

Как только я увидела эту милую татуировку — стала грезить ею во сне и наяву. Пляшущие человечки — хоровод-«браслет» вокруг ножки возле пятки. Уф, думаю, тонкий каблучок, мини-юбка — и манящая взоры проходящих мимо мужчин татуировка! Только сейчас понимаю, что покорить противоположный пол можно не только оригинальной внешностью. Фантик может быть красивым — а конфетка невкусной.

  10