• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Мария Иванчикова (mane4ka)

Кино Новинки кино. Какие фильмы стоит посмотреть в апреле 2024 года?

Новинки кино. Какие фильмы стоит посмотреть в апреле 2024 года?

Новинки — это круто! Триллеры, боевики и комедии, семейные фильмы и хорроры— такие разнообразные фильмы ждут российского зрителя в кино в апреле 2024 года. Что посмотреть? Выбор хороший и широкий! Предлагаем ознакомиться с подборкой.

  0

Кино Какие фэнтези-фильмы расскажут о воинственных принцессах?: Шесть проектов разных лет

Какие фэнтези-фильмы расскажут о воинственных принцессах?

Мы привыкли видеть принцесс существами воздушными, нежными, которые могут годами сидеть в заточении — например, в логове дракона — в ожидании прекрасного принца. Но что, если девушка не станет ждать, возьмет в руки меч или камень и пойдет воевать за свободу, счастье и любовь? Представляем подборку фильмов о воинственных принцессах!

  0

Кино Какие фильмы похожи на комедию «Вторая жизнь Уве»?

Какие фильмы похожи на комедию «Вторая жизнь Уве»?

Трагикомедия «Вторая жизнь Уве» 2015 года выпуска — один из лучших шведских фильмов всех времен. В основе лежит одноименный бестселлер Фредрика Бакмана, вышедший двумя годами ранее. Сюжет рассказывает о хмуром старике, который потерял жену и намерен уйти из жизни сам. Но появление новых назойливых соседей и облезлого кота меняет его планы…

  0

Кино Что посмотреть с детьми?: Пять современных фильмов, похожих на «Чебурашку»

Что посмотреть с детьми?

Яркий проект прошлого года «Чебурашка» стал одним из лучших российских фильмов для семейного просмотра. Он имел большие кассовые сборы, заработал признание критиков и обрел массу поклонников. Фанатам представили короткометражное продолжение, а в будущем грядет сиквел. Но что поклонникам «Чебурашки» посмотреть во время ожидания? Какой фильм показать детям на уютном семейном вечере? Предлагаем список из пяти современных кинолент, похожих на

  0

Кино Новинки кино. Какие фильмы стоит посмотреть в марте 2024 года?

Новинки кино. Какие фильмы стоит посмотреть в марте 2024 года?

Первый весенний месяц не слишком богат на киноновинки, однако кое-что интересное российский прокат может предложить. Это фильмы из разных стран самых разнообразных жанров. На какие проекты стоит обратить свое

  2

Кино Куда сходить с детьми в феврале?: 10 фильмов на любой вкус

Куда сходить с детьми в феврале?

Что еще делать хмурым холодным февралем на досуге, как не идти в кино всей семьей?! В этом коротком месяце в российский прокат выходит достаточное количество мультфильмов и фильмов для юной аудитории. Это ленты со всего мира и различных жанров. На что можно обратить свое внимание?

  1

Работа, карьера, бизнес Секрет копирайтера: почему один получает 500 рублей за пост, а другой 5000?

Секрет копирайтера: почему один получает 500 рублей за пост, а другой 5000?

Один копирайтер хвастается другому, что сдал статью и на вырученные деньги купил себе новую спортивную куртку. Оба работают на себя — «фрилансят», пишут несложные статьи, тексты для рассылок и т. п. Товарищ в недоумении, почему же денег, которые он получает за публикацию, хватает лишь на пачку пельменей и то по акции. Вместе с ним зададимся вопросом, почему одни получают за работу приличный гонорар, а другие — копейки?

  1

Кино Что такое скулшутинг и как его описывает кинематограф?: Пять проектов последних лет

Что такое скулшутинг и как его описывает кинематограф?

Скулшутинг — от английского «школьная стрельба», это применение вооруженного насилия на территории образовательных учреждений. Как правило, под ситуацией понимается нападение учащегося или группы лиц на других учеников или педагогический состав в стенах родной школы. Но есть и другие вариации.

  1

Кино Что посмотреть с детьми в кино в декабре?

Что посмотреть с детьми в кино в декабре?

Первый зимний месяц обещает много ярких кинопремьер! Запланирован выход отечественных новинок, а также зарубежных картин разных жанров. В их числе — семейное кино и мультфильмы, а это значит, можно отправляться в кинотеатр вместе с детьми! Какие премьеры

  0