• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Николай Маслов (Masloff)

О чем может рассказать почерк?

О чем может рассказать почерк?

Признаки в почерке — подобно «синдромам» в медицине — просто признаки, которые будут вести нас назад к определению причины. Только точное определение позволит нам делать правильные характерологические выводы относительно автора, которые и является целью графологии.

18 октября 2006 в 09:35   6

Что такое троллинг?

Троллинг

В интернет-терминологии, «тролль» — человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Обычно понятие «троллинг» используется, чтобы описать деятельность троллей.

9 октября 2006 в 22:50   22

Как правильно ловить карпа?

Как правильно ловить карпа?

Рассказывает Тон Кремерс. При ловле на водоемах с мягким дном перед «карпятником» возникают некоторые проблемы, главная из которых в том, что, когда ос­настка и приманка погружаются в ил, шансы на улов резко сокра­щаются. Такие же безрадостные перспек­тивы бывают и в том случае, ко­гда рыболов точно не знает, смогут ли карпы вообще найти его приманку. Оснастка, создан­ная специально для такой ситуа­ции, позволяет с успехом ловить на водоемах

30 сентября 2006 в 01:00   0