• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Елена Дробот (El)

Биографии Калигула - палач или жертва?

Об экстравагантности, эксцентричности, жестоком деспотизме третьего римского императора ходят легенды. Его описывают как грубого и жестокого тирана с экстраординарной страстью к садизму. И это правда, но таким он был не всегда.

  3

Красота и здоровье Как избавиться от головной боли без лекарств?

Головная боль в той или иной степени доставляет массу неприятностей каждому человеку и является одним из самых распространенных болезненных ощущений, чувствуя которое, рука непроизвольно тянется за упаковкой таблеток. Но существует более безопасный способ борьбы с головной болью — массаж.

  3

Культура Что такое 1 апреля по-одесски?

Каждый год 1 апреля в дом приходит самый веселый праздник из всех существующих — день смеха, смешных приколов и розыгрышей. Он по праву является международным и имеет давнюю, хотя и не вполне определенную историю. Существует множество предположений относительно его появления.

  0

Подкаст

Психология Самовнушение. На что оно способно?

Самовнушение. На что оно способно?

Ежедневно мы сталкиваемся с множеством неприятностей, мелких и не очень проблем, будь то плохое настроение, неудачи в профессиональной деятельности, личной жизни, заниженная самооценка, мешающая жить полноценной жизнью, или еще чего хуже — болезни разной степени тяжести.

  25

Биографии Анна Самохина: каков был ее путь?

Талантливая актриса, красивая женщина — это лишь малая доля тех эпитетов, которыми можно одарить Анну Самохину. После звездных ролей в кино в нее влюблялись все мужчины СССР, и у женщин она вызывала восхищение. Но на 48-м году жизни ее не стало…

  20