• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Нина Торсукова (ninatv)

Дом и семья Как правильно создать стиль в интерьере?

Как правильно создать стиль в интерьере?

Вас уже давно не радует привычный интерьер, а заниматься ремонтом нет ни возможности, ни желания? Правильно подобранная цветовая гамма, всевозможные аксессуары и освещение помогут вашему жилищу преобразиться.

  8

Мужчина и женщина С любимыми не расставайтесь… Как сохранить отношения с возлюбленным?

С любимыми не расставайтесь… Как сохранить отношения с возлюбленным?

Мужчины и женщины жить друг без друга не могут — так уж мир устроен. Но иногда случается, что и вместе не получается поладить. Казалось бы, чувства есть, а какие-то непреодолимые силы мешают быть вместе. В чем же наши ошибки? Так как представительницы слабого пола в этом вопросе гораздо мудрее, не в обиду мужчинам сказано, то идти на уступки придется именно им.

  13

Дом и семья Ремонт кухни. С чего начать?

Ремонт кухни. С чего начать?

Кухня — это, пожалуй, одно из самых главных мест во всем доме для любой уважающей себя хозяйки. По этой причине все женщины так основательно подходят к ее обустройству. Ведь именно на кухне они привыкли угощать своих домочадцев завтраками, обедами и ужинами, принимать гостей и готовить разные вкусности. Поэтому кухня должна быть достаточно уютна и функциональна по всем критериям.

  0

Мужчина и женщина Какой из богов Олимпа - ваш мужчина?

Какой из богов Олимпа - ваш мужчина?

Нередко от влюбленной женщины можно услышать такие слова: «Он словно бог!» Но ведь и боги бывают разными. Поэтому, прежде чем возводить своего партнера на пьедестал, необходимо научиться распознавать, какой персонаж греческого пантеона достался именно вам. Только в этом случае вы сможете стать для него достойной богиней и построить гармоничные отношения.

  1

Еда и кулинария «Дороже - значит лучше!» Как не переплачивать за продукты питания в магазине?

«Дороже - значит лучше!» Как не переплачивать за продукты питания в магазине?

Считается, что продукты питания, которые стоят дороже, отличаются высоким качеством от тех, чья цена гораздо ниже. Это самая распространенная уловка, которую придумали производители. По этой причине многие потребители, не задумываясь, переплачивают за тот или иной товар.

  3

Еда и кулинария На какие уловки идут производители продуктов питания?

На какие уловки идут производители продуктов питания?

Что только не приходится выдумывать некоторым недобросовестным производителям продуктов питания для того, чтобы «подсудобить» нам свой товар. Наиболее популярным приемом является указание неверной информации на упаковках тех или иных продуктов…

  10

Дом и семья Как оградить ребенка от электронных приборов?

Как оградить ребенка от электронных приборов?

Практически всем родителям знакома такая ситуация, когда их маленький ребенок, подрастая, начинал проявлять огромный интерес к различным бытовым приборам (таким как компьютер, телевизор, телефон). Так называемые «взрослые игрушки» как магнитом притягивают к себе внимание малыша.

  1

Дом и семья Нужно ли вести семейный бюджет?

Нужно ли вести семейный бюджет?

Наверное, каждая семья хоть раз сталкивалась с такой ситуацией, когда в доме заканчивались абсолютно все деньги. Обычно это происходит буквально за несколько дней до получки. И это вовсе не показатель того, что данная семейная пара мало зарабатывает, просто они не знают, что такое семейный бюджет и как правильно вести контроль своих финансов.

  5

Красота и здоровье Боремся с депрессией. Справимся своими силами?

Боремся с депрессией. Справимся своими силами?

Всем нам знакомо ощущение опустошенности и разбитости. Появляется полное безразличие к жизни, работа становится в тягость, общение с друзьями не приносит никакого удовольствия. Все это своего рода расплата за безумный ритм жизни и постоянные стрессы.

  4