• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Иван Пинтийский

Работа, карьера, бизнес Как найти свое место в работе?

Как найти свое место в работе?

Концепция сословий и общественных групп представляет собой модель общества и принципы его существования в соответствии с высшими законами. Она помогает нам соблюдать систему этих законов и выстраивать жизнь в строгом соответствии с энергией благости.

  0

Работа, карьера, бизнес Кто такие предприниматели?

Кто такие предприниматели?

Есть люди, создающие рабочие места. Они создают предприятия, генерируют идеи по различным видам деятельности, взаимодействуют с государственными структурами в целях достижения поставленных перед собой задач. Кроме того, они наполняют государственную казну налогами, организовывают выполнение некоторых видов услуг на благо общества. Часто эта категория представлена людьми, выполняющими важные социальные мероприятия. Как следует из характера

  6

Работа, карьера, бизнес Электронная коммерция: как разобраться на рынке криптовалют?

Электронная коммерция: как разобраться на рынке криптовалют?

В последнее время слова криптовалюта, майнинг, блокчейн не слышит только невнимательный. Они заполонили речь практически каждого человека, интересующегося финансами, новыми технологиями, возможностью быстрого обогащения и электронной коммерцией. Что это такое и как из этого извлечь пользу?

  14

Техника и Интернет Электронная коммерция: почему биткойн не анонимен?

Электронная коммерция: почему биткойн не анонимен?

Совсем скоро о ваших биткойн-транзакциях узнают все! Налоговая сможет начислить вам налог за полученную прибыль при продаже электронной валюты, а органы правопорядка вооружатся новым поводом прижать вас к стенке… Я не пугаю вас. Хочу лишь рассказать о том, что электронные деньги не анонимны.

  5