• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Елена Белова (plyushka)

Деньги Как я продавала квартиру через фиктивный брак?

Ранее я уже указывала все причины, по которым мы были вынуждены торопиться с заключением фиктивного брака как единственной реальной возможностью продажи аварийного жилья. Сейчас я хочу рассказать, как организовала эту брачную авантюру и что в итоге получилось.

  21

Деньги Почему я решила продавать квартиру через фиктивный брак?

У моей сестры Галки была квартира в аварийном доме. Дом этот представлял собой сизо-бурый барак, построенный в начале прошлого века. Чтобы зайти внутрь, нужно было не подниматься по ступенькам крыльца, а спускаться по ним. Такой вот минус первый этаж.

  49

Деньги Налоговый кодекс: сборник страшилок или руководство по возврату денег?

У большинства из нас отношение к налоговому кодексу несколько искажённое и слегка предвзятое. «Минуй нас пуще всех печалей», — бормочем мы и старательно обходим эту книгу, лишь завидев её на книжных прилавках или библиотечных стеллажах.

  16

Животные Дай, Джим, на счастье лапу, или В чём плюсы собаковладения?

Приобретение и содержание четвероногого друга несёт с собой массу хлопот и проблем. Это и ответственность за поведение собаки, и расходы на её дрессировку, питание и ветеринарное обслуживание, и порой невозможность всей семьёй уехать в отпуск из-за того, что не с кем оставить своего питомца, и даже некстати обнаруженная рыжая шерсть, намертво прилипшая к подолу чёрного вечернего платья почти что от Шанель.

  18

Деньги Как я знакомилась с системой Webmoney?

Признаюсь, что умение пользоваться компьютером не является моей сильной стороной, я очень непродвинутый юзер. «Юзер-лузер», — как шутит один мой приятель. Но испытывать такой шок от своего компьютерного невежества или, напротив, от чужой компьютерной заумности, какой обрушился на меня при регистрации в системе «WebMoney», мне не доводилось со времён подключения Интернета у нас дома.

  47

Дом и семья Какие проблемы скрывает в себе тайна усыновления? Часть 1

Я хочу рассказать, как я постигала Великую тайну усыновления, но тайну не в общепринятом смысле, что факт усыновления якобы охраняется законом, а в том, что я, усыновляя ребенка, не могла представить себе и десятой части того, что меня ждет.

  19