• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Алина Полянская (Калиста)

Деньги Как сэкономить и тратить меньше?

Как сэкономить и тратить меньше?

Прежде чем приступить к экономии денег, нужно подсчитать свои обычные ежедневные траты в течение недели. Попробуйте вести учет расходов и записывать все свои затраты в тетрадку, так вы адекватно сможете понять, где тратите лишнее.

  10

Красота и здоровье Причины переедания. Что делать если сорвалась?

Причины переедания. Что делать если сорвалась?

Овсяная каша, яблоко и чашка чая. Вот уже неделю ты сидишь на диете, скоро весна, время щеголять стройной фигурой. В обед — творог с отрубями, на ужин — капустный салат. Все, откладываешь вопросы еды на завтра. Но живот урчит и просит еще, в голове появляются мысли: может, еще яблоко, ничего плохого не будет!

  2

Еда и кулинария Фаст-фуд. Родина гамбургера - Россия?

Фаст-фуд. Родина гамбургера - Россия?

Данная статья не призывает вас бросать правильное питание и бежать устраивать праздник живота в ближайшем «Бургер Кинге». Она просто еще раз доказывает, что некоторые гениальные идеи и изобретения — случайные!

  3

Красота и здоровье Диабет. Как жить с этим заболеванием?

Диабет. Как жить с этим заболеванием?

Как человек, у которого диабет, вы знаете о риске сердечных заболеваний, болезней почек, атеросклероза, повреждений нервов, слепоте, медленного заживления ран. Посмотрев данный набор, невольно задаешься вопросом: «За что?» Да, новость о диабете не самая лучшая в вашей жизни, но и не самая худшая. Думаете, у людей без диабета нет риска тех же самых заболеваний? Есть, может, чуть меньше, чем у вас, но есть. Только вы предупреждены и вас

  14

Красота и здоровье Длинные волосы или короткая стрижка. Что выбрать девушке?

Длинные волосы или короткая стрижка. Что выбрать девушке?

Девушки — натуры переменчивые, порой мы сами не знаем, чего хотим. Мы постоянно в поиске собственных изменений, и самый легкий способ быстро и недорого преобразить внешний вид — это изменить прическу. Все девушки этого мира делятся на два лагеря: лагерь длинноволосых русалочек и лагерь коротко стриженных эльфов. Что же выбрать? Длинную женственную косу до пояса или короткую сексуальную стрижку?

  10

Красота и здоровье Обязательно ли тратить на уход за волосами много денег?

Обязательно ли тратить на уход за волосами много денег?

Шикарные, ухоженные волосы — мечта любой девушки! И чтобы выглядеть, как девушка из рекламы шампуня, мы готовы пойти на многие жертвы, не только денежные. У какой девушки не было ночи с масляной маской на голове? Какая девушка не искала в Интернете советы блогеров, как отрастить длинные волосы? Какая девушка не скупала корзину кокосового масла в интернет-магазине?

  4