• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Аня Щелкунова

Подкаст

Мужчина и женщина Что делать, если вы разлюбили?

Что делать, если вы разлюбили?

Любовь — такое непредсказуемое чувство: «…приходит из ниоткуда, а уходит в никуда». И когда она уходит, люди понимают, что отношений дальше не получится. Хорошо ещё (если можно сказать «хорошо» об ушедшей любви), если оба человека понимают это одновременно. Тогда есть шанс разойтись мирно, даже остаться друзьями.

  17

Мужчина и женщина Что делать, если вас разлюбили?

Как ни жаль, но любовь не всегда длится всю жизнь. Зачастую она проходит, и вместе с этим приходит конец отношениям. Существует множество советов о том, как возродить любовь, но это возможно лишь в том случае, если чувства притупились, но не исчезли.

  22

Красота и здоровье Как остаться довольным своим отражением, или Выбираем зеркало

Помните, в известной сказке Александра Сергеевича Пушкина «О мёртвой царевне и семи богатырях» было волшебное зеркало, которое могло высказывать своё мнение по поводу внешности смотрящей в него мачехи («Я ль на свете всех милее…»). Думаю, что многие девушки хотели бы иметь такое зеркало, да и вы бы, наверное, были не против. Конечно, оно не всегда бы говорило лишь комплименты в ваш адрес, но вы же не погибнете от тоски (как мачеха из той же

  15

Психология Что такое закон подлости?

Мы часто произносим фразу «как по закону подлости», когда у нас что-то не получается. Но мало кто знает, что это за закон. Попытаюсь Вам немного о нём рассказать.

  19

Психология Как распределить своё время?

У вас часто бывает такое, что вроде бы и дел не много, а всё равно ничего не успеваешь? Или ещё хуже: захлёбываетесь в делах, не зная с чего начать из этой огромной кучи. А ведь хочется ещё и отдохнуть, правда?

  6

Психология Как правильно расслабляться?

Праздники закончились, все салаты съедены, шампанское выпито… Начались суровые будни. Причём, суровые они не только потому, что трудно выходить на работу после долгого отдыха, но ещё и потому, что перед нами открывается перспектива решения огромного количества дел. У школьников сейчас самая трудная и длинная третья четверть, у большинства студентов разгар

  10