• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Татьяна Петухова

Физкультура и спорт Футбол: почему именно эта командная игра является самой популярной в мире?

Футбол: почему именно эта командная игра является самой популярной в мире?

Футбол — мировое увлечение большого количества людей планеты Земля. Основную часть увлеченных составляют мужчины, в силу исторически мужской принадлежности к этой спортивной игре, а именно — желанием погонять мяч. Чем же футбол так привлекает людей, особенно довольно большую мужскую часть населения мира?

  22

Еда и кулинария Индийская кухня в Австрии. Как правильно подобрать карри для себя?

Индийская кухня в Австрии. Как правильно подобрать карри для себя?

Изучать кухню какой-то конкретной страны, безусловно, лучше в самой стране. Однако, зная современные тенденции путешествий, зная приверженность туристов к той или иной кухне, во многих странах люди создали рестораны с абсолютно разными кухнями, в которых работают коренные жители. И это очень немаловажный факт: ведь именно они знают, как правильно приготовить то или иное национальное блюдо.

  1

Мужчина и женщина Инструкция: как правильно перевести обещания латиноамериканцев?

Инструкция: как правильно перевести обещания латиноамериканцев?

Популярность латиноамериканских танцев уже давно набирает обороты в России, особенно в Москве. Ведь эти танцы несут позитив, отвлечение от рутины, переносят на солнечные острова Кубы и Доминиканы, а также в не менее солнечную Бразилию. А красавцы-преподаватели олицетворяют собой это лето, добавляют перчинку в жизнь и приносят много новых эмоций девушкам, живущим в холодной стране, но с горячим сердцем внутри.

  0