• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Александр Антонов

Работа, карьера, бизнес Что может принести хорошая фотография в социальных сетях?

Что может принести хорошая фотография в социальных сетях?

Нам нередко трудно рассказать о себе в полной мере другому человеку, особенно если встреча или знакомство произошло в не самой удобной обстановке. Что мы тогда делаем? Обычные люди давно обменивались адресом в соцсетях, но с тех пор как люди бизнеса вместо обмена карточками все чаще стали просто добaвляться в cети — ведь так легче и не потеряешь человека — имидж в соцсети стал приобретать все большее значение.

  2

Психология Чему следовать - уму или сердцу?

Чему следовать - уму или сердцу?

Философия дословно обозначает любовь к мудрости. Это форма познания мира, пытающаяся ответить на основные вопросы мироздания. Основа философии — логика. Но логика сама по себе является слабым звеном, так как само существование логики не находит логического объяснения, то есть у нас нет ответа, почему мы доверяем логике. Поэтому основные философские течения обосновываются вокруг определенных догм и гипотез.

  38

Мужчина и женщина Мужчина и женщина - ложное равенство?

Мужчина и женщина - ложное равенство?

В Исламе есть интересный совет тем, кто ищет себе супруга: выбирайте равного себе. Я вспомнил, что и наши деды и прадеды очень серьезно относились и понимали это правило. Это один из моральных устоев, который был нарушен уже в 19-м веке.

  5