• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Елена Шарапа (Леда)

Физкультура и спорт Как подружить гаджеты со спортом?

Как подружить гаджеты со спортом?

В последние пару лет все больше и больше появляется статей на тему «Социальные сети — это зло», «Зависимость от гаджетов», «Люди перестали общаться из-за своих телефонов», «Гаджеты — это конец эпохи общения». Позвольте пару слов в защиту наших невинных телефончиков! В данном случае я слегка освещу пользу мобильных приложений для людей, кому не безразличен здоровый образ жизни.

  0

Мир вокруг нас Аэропорт: с чего начинается отдых?

Аэропорт: с чего начинается отдых?

И вот он, долгожданный отпуск! Чемоданы собраны, все в сборе. Только вчера вы работали и грезили о море, а сейчас уже подъезжаете к аэропорту, полные радости и предвкушения хорошего отпуска! Прекрасно. Но есть одно «но»…

  0

Мир вокруг нас Гармония Терлецкого парка. Где отдохнуть в Москве?

Гармония Терлецкого парка. Где отдохнуть в Москве?

Май настойчиво стучится в двери. Вот она долгожданная и прекрасная весна, о которой так все мечтали! Теплые дни, мы дождались вас! Погода зовет за город, на природу, где наконец-то можно посидеть в веселой компании с друзьями, наготовить шашлыков или барбекю. Послушать пение птиц и окунуться в тишину после шумного города.

  0

Мир вокруг нас Свободный путешественник. Как отдыхать в одиночку?

Свободный путешественник. Как отдыхать в одиночку?

Эта зима была очень холодной и очень затяжной. Люди устали от постоянных морозов и стужи. Душа требует моря и солнца. Многие задумываются об отпусках и путешествиях. Кто-то отправиться отдыхать с родителями, кто-то со своими возлюбленными, кто-то в компании друзей. Но что делать тем, у кого нет возможности отправиться в отпуск в компании?

  6