• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Ольга Дочкина (Olga.D)

Обучение Зачем малышам иностранный язык?

Зачем малышам иностранный язык?

Учить иностранный язык очень сложно. Многим знаком путь длиною в несколько лет. Сначала в школе, потом в вузе. У кого-то за плечами курсы, репетиторы. Потрачено много сил, времени, денег, в конце концов. А воз и ныне там — как многие не умели на нем разговаривать, так и не умеют.

  0

Психология Как при помощи смартфона побороть привычку откладывать дела на потом?

Как при помощи смартфона побороть привычку откладывать дела на потом?

Кто не знает, как сложно бывает заставить себя сделать то, что делать не хочется? Пожалуй, все испытали на себе прокрастинацию — откладывание дел на потом. Бороться с этой вредной привычкой большинство взрослых людей, хотя бы раз в жизни пробовали. Но не у всех получалось…

  0

Психология Как правильно проснуться? Простая утренняя привычка, которая кардинально изменит вашу жизнь

Как правильно проснуться? Простая утренняя привычка, которая кардинально изменит вашу жизнь

«Как праздник, утро настает», — сказал когда-то Самуил Маршак. Подавляющее большинство представителей человечества скорее все-таки скажет: «Ненавижу вставать рано утром!» И потянется к кнопке «пауза» на экране будильника, как только он напомнит о своем предназначении.

  0

Обучение Как вырастить полиглота? Пять причин учить иностранный язык до школы

Как вырастить полиглота? Пять причин учить иностранный язык до школы

В наши дни обучать детей иностранным языкам стало модным с рождения. Повсюду открываются лингвистические школы для малышей и дошкольников. Некоторые мамы даже готовы сами восстановить свои школьные знания или начать изучение языка с нуля, лишь бы вырастить билингва. Насколько это

  1