• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Елена Баева (Aгния)

Культура А вы умеете правильно ходить в гости?

А вы умеете правильно ходить в гости?

С рождением ребёнка всё в нашем доме как-то устаканилось. А то раньше не дом был, а проходной двор: в маленькой «хрущёвке» с утра до вечера тусовался народ. Правда, все наши друзья, несмотря на то, что могли постучать в дверь и в 9 утра, и в 11 вечера, всё же соблюдали главное правило этикета.

  28

Мир вокруг нас Мертвые неба не коптят? Крематорий изнутри

Мертвые неба не коптят? Крематорий изнутри

В трясущемся трамвайчике, который подвозил нас к конечной остановке, народу было немного: пьяненькие мужички, старички с батожками, одна молодайка с выводком ребятишек. Мы знали точный адрес, но не терпелось увидеть цель поездки ещё издали.

  31

Красота и здоровье Что заменит СПА-салон? Русская баня!

Что заменит СПА-салон? Русская баня!

Знатоки утверждают, что лучшее средство от хандры, болезней и возраста — это баня. Однако к этой традиционной русской забаве навык требуется. Новичку здесь сразу комфортно не будет. Зато пройдёт какое-то время, и он почувствует, как без еженедельной парилки ему чего-то сильно не хватает.

  16

Психология Как правильно реагировать на негатив? Танцуют все!

Как правильно реагировать на негатив? Танцуют все!

Героиня Натальи Андрейченко в фильме по пьесе Виктора Мережко «Прости» однажды узнает, что муж ей неверен. Ситуация банальная, часто встречающаяся, но каждая женщина переживает ее наново, как будто это случилось только с ней.

  15

Физкультура и спорт Как построить Деда Мороза? Советы бывалых

Как построить Деда Мороза? Советы бывалых

Как только центральные площади в наших городах становятся местом обитания снежных Дедов Морозов и Снегурочек — верная примета — скоро Новый год. О технологии создания снежной скульптуры все мы, в общем и целом, догадываемся.

  8