• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Алина Виснюк (Alina)

Деньги Как оценить предмет антиквариата?

Как оценить предмет антиквариата?

Почти в каждом доме можно найти какой-нибудь предмет антиквариата, будь то набор столовых приборов, оставшийся от бабушки, или старинные часы с надписью времен Октябрьской революции, доставшиеся от прадеда.

  4

Мир вокруг нас Можно ли самостоятельно получить шенгенскую визу?

Можно ли самостоятельно получить шенгенскую визу?

Главным препятствием, отделяющим граждан СНГ от стран Евросоюза, является шенгенская виза. Получить ее не так уж сложно, как может показаться на первый взгляд. Главное, чтобы у вас были основания для посещения какой-либо из европейских стран.

  16

Красота и здоровье Стоит ли менять очки на контактные линзы?

Стоит ли менять очки на контактные линзы?

Если вы относитесь к 30% населения земли, которым еще в юном возрасте был поставлен диагноз «миопия», значит рано или поздно вам приходится стать перед выбором: очки или линзы? Стоит ли менять оправданное веками одно из величайших изобретений человечества на новомодное веяние? Стоит ли рисковать?

  29

Мир вокруг нас Как подготовиться к путешествию в Африку?

Как подготовиться к путешествию в Африку?

Как ни пугали нас в детстве страшными рассказами о гориллах и крокодилах, Африка все равно остается самой привлекательной для любителей экзотических путешествий. И самое главное, что она до сих пор полностью не изведана, особенно русскоговорящими туристами. Итак, решено! Собираемся в Африку. Подальше от зимы и поближе к экватору.

  17

Деньги Как сэкономить при покупке продуктов?

Как сэкономить при покупке продуктов?

Экономить на своем питании означает экономить на своем здоровье. Однако для многих людей еда до сих пор является одной из основных статей расходов. Как же можно сэкономить при покупке продуктов, не ограничивая себя при этом в ассортименте?

  5

Физкультура и спорт Как превратить свой дом в гимнастический зал?

Как превратить свой дом в гимнастический зал?

Тренажеры стоят слишком дорого, к тому же в доме совершенно нет места, где их поставить. Тренажерный зал находится слишком далеко, а расписание занятий неудобное. И свободного времени совершенно не хватает. Даже с домашними делами не успеваешь справиться, что уж говорить о тренировках.

  50