• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Татьяна Мова (СнеЖинка)

Красота и здоровье Брекеты: дорого, долго и бесполезно?

Брекеты: дорого, долго и бесполезно?

Еще подростком я стала стесняться своей улыбки и старалась пореже открывать рот, чтобы лишний раз не демонстрировать плохой прикус. Почему я не исправила его еще школьницей? В конце 80-х — начале 90-х брекет-системы были не так распространены, как сейчас, трудно было записаться, требовалось время… И я все это откладывала на потом.

  20

Психология Когда начинается ваше утро?

Когда начинается ваше утро?

Мое утро начинается в разное время. Во-первых, потому что я не работаю в офисе со строгим графиком, во-вторых, потому что я обычно просыпаюсь с восходом солнца. Летом я могу проснуться и в пять утра, а зимой с трудом просыпаюсь в восемь. И все-таки я классический «жаворонок».

  4

Дом и семья Гематоген - друг или враг?

Гематоген - друг или враг?

В моем детстве гематогенки с успехом заменяли практически недоступные хорошие шоколадные конфеты. Размазывая сладкие кусочки по губам, я ощущала себя на вершине блаженства. По сравнению с невыносимой плиткой «Пальма», гематоген обладал вполне приятным и благородным вкусом.

  9

Мир вокруг нас 9 мая. Зачем детям знать про войну?

9 мая. Зачем детям знать про войну?

Вторая мировая закончилась 67 лет назад. Все меньше и меньше ветеранов собирается каждый год на свой самый значимый праздник, все меньше остается очевидцев тех страшных событий. Постепенно уходит из нашего сознания память о своих дедах, прадедах и прапрадедах, ведь, кажется, это было так давно…

  14

Мужчина и женщина Его подарок. Как понять, что он «влип»?

Его подарок. Как понять, что он «влип»?

Вы находитесь в начальном периоде отношений, или отношения еще не начались, но имеют для этого все шансы. Приближается ваш день рождения. Поверьте, подарок, преподнесенный интересующим вас молодым человеком, может очень многое рассказать про его истинные чувства и намерения. Надо только уметь читать между строк.

  16

Деньги Как распорядиться материнским капиталом? Наш опыт - ипотека долевого строительства

Как распорядиться материнским капиталом? Наш опыт - ипотека долевого строительства

Итак, как все мы знаем, с 1 января 2007 года за рождение второго (третьего и т. д.) ребенка его мама (папа) может получить материнский (семейный) капитал. В 2012 году размер сертификата составляет 387 640 рублей 30 копеек.

  4