• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Олег Кашин

Что такое душевная простота и открытость?

Как часто можно встретить случайных прохожих, которые не то, что бы не замечают вокруг себя ничего, они специально игнорируют таких же прохожих как и они. Редко когда в поле зрения попадается улыбка или добрый взгляд человека готового делиться своей простотой и открытостью с любым, кто встречается у него на пути. В подновляющем большинстве каждый прячется в свою скорлупу сжимаясь до неузнаваемых размеров.

4 ноября 2012 в 14:20   0

Всегда ли нужно говорить правду?

Сперва следует определиться — а что же такое правда? Правда у всех своя. Каждым она понимается по своему, но объединяет нас то, что всем, без исключения, зачастую страшно ее говорить, если особенно после будут последствия. Но всегда ли стоит говорить правду? Всегда ли она на благо?

7 октября 2012 в 05:27   0

Что хочет слышать женщина или чувства против логики.

Почему статья называется «Что хочет слышать женщина»? Да потому, что основное непонимание в мире из-за того, что мужчины неправильно понимают и интерпретируют свои ощущения, которые испытывают от женщин. Дело в том, что женщины не такие прямые, как мужчины, но очень сильно хотят, что бы сильная половина поняла, что хочет слабая половина. Так устроен мир, женщина будет провоцировать мужчину на чувственное понимание, а не на откровенный

10 мая 2012 в 14:08   0