• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Алина Ламберг

Психология Как сделать страх своим другом? Пошаговый алгоритм работы со своими страхами

Как сделать страх своим другом? Пошаговый алгоритм работы со своими страхами

Страхи, с одной стороны — защитная реакция от негативного воздействия на нашу психику, с другой стороны — это то, что не дает нам развиваться, рисковать и подниматься на новые уровни своего сознания. Страхи, приобретенные в детстве, могут стать ограничивающими убеждениями на всю жить, стать подсознательными блоками, мешающими вашему развитию, и препятствовать вашим успехам.

  14

Психология Кто такой лидер?

Кто такой лидер?

В наше время быть лидером — не просто хорошо, быть лидером — престижно. А что представляет из себя такой человек, если хорошенько подумать? Что нужно в себе развивать, чтобы стать лидером? Давайте рассмотрим отличительные черты

  20

Фэн-шуй и непознанное Почему люди не верят в гороскопы?

Почему люди не верят в гороскопы?

А вы вообще знаете, кто вы по знаку Зодиака? На этот вопрос многие люди ответят: «Да, конечно, я Рак или Лев, или Скорпион». И эту информацию они получают из бульварных журналов, газет, бесплатных интернет-ресурсов, где публикуются данные западного гороскопа. Причем в большинстве случаев астропрогнозы для этих изданий делают компьютерные программы, периодически чередуя ту или иную информацию в случайном порядке.

  193

Работа, карьера, бизнес Почему люди не испытывают удовлетворение от своей работы? Приоритеты и ценности

Почему люди не испытывают удовлетворение от своей работы? Приоритеты и ценности

Бывает, что структура ценностей компании не соответствует вашим личным ценностям. Складывается ситуация, как в басне «Лебедь, рак и щука». Что же такое «ценности»?

  18