• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Светлана Орлова (sorli)

Психология Как быстро вывести себя из кризиса?

Как быстро вывести себя из кризиса?

Кризис — поворотный пункт в ситуации, который сопровождается депрессией, нервными срывами, апатией. Кризисам подвержены 89% населения, как мужчины, так и женщины. Даже маленькие дети способны переживать подобное кратковременное расстройство психики.

  4

Психология Любить! Что может быть проще?

Любить! Что может быть проще?

«Любовь! Это самая возвышенная и победоносная из всех страстей! Но ее всепокоряющая сила заключается в безграничном великодушии, в почти сверхчувственном бескорыстии». Г. Гейне. Тема любви во все времена являлась предметом обсуждения. В мире нет человека, который бы не искал ответа на вопрос «Что такое любовь?!»

  2

Психология Как заставить себя действовать?

Как заставить себя действовать?

Каждый из нас всегда стремится стать лучше. Мысль о том, что так, как есть, больше продолжаться не может, возникает порой внезапно. Даже если идея уже давно таится в подсознании, мы обычно отмахиваемся от нее, теша себя иллюзиями, что придет день и час, когда все изменится само собой по мановению волшебной палочки.

  6

Красота и здоровье Никогда не были в салоне красоты? Устройте его дома!

Никогда не были в салоне красоты? Устройте его дома!

Иногда нам встречаются люди, воспоминания о недолгом общении с которыми мы проносим через всю жизнь! Наверное, это особенные люди, те, кто смог нас чем-то удивить. Вот такой была моя прекрасная бабушка, хохотушка, которая знала много интересных историй, но самое главное — она была красавицей!

  9

Психология А судьи кто? О критике и грязи

А судьи кто? О критике и грязи

Обсуждение жизни, действий (бездействия) других является неотъемлемой частью общения людей. Различие лишь в том, какую направленность мыслям дает высказывающийся.

  8

Фэн-шуй и непознанное Спасет ли себя Россия?

Спасет ли себя Россия?

Последнее пророчество Ванги о России таково. Она очертила руками большой круг и сказала: «Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа. Русь более иных стран подходит для зародыша Завтра. Ибо она хранит корень индоевропейской, самой жизнестойкой и прогрессирующей из цивилизаций Земли.

  118

Психология Кто счастлив? Вы!

Кто счастлив? Вы!

Авраам Линкольн сказал: «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми». Счастье — прекрасное и неопределенное во времени и пространстве понятие, вызывающее при упоминании одновременно восторг, улыбку, грусть и размышления.

  3

Мир вокруг нас Возраст - только цифра?

Возраст - только цифра?

Все наши мысли и установки рождаются в голове. Запреты, озабоченность «что подумают люди», субъективное деление на «что такое хорошо?» и «что такое плохо?» мы создаем сами.

  48