• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Гарри Гудман (bulruss)

Мир вокруг нас Восточные сказки Эдирне: чем привлекательна Турция?

Восточные сказки Эдирне: чем привлекательна Турция?

Другая страна, другая культура, другие деньги, эпатажные мужчины и скромные женщины, рай торговцев, царство чая. Все это Турция. Город Эдирне. Город мечетей, не разграбленных Османской империей, сохранивший в своей первозданности все культурные объекты.

  0

Проза жизни Что есть любовь? Луч солнца в сером движении жизни

Что есть любовь? Луч солнца в сером движении жизни

Внезапно, как лезвием по коже, как молнией в спертом воздухе грозы, мелькнул взгляд милой дамы, сидящей в автобусе № 409 в Варне. Вокруг упертые в свои смартфоны затылки однополые, не поймешь кто есть кто, серьезные маски лиц пассажиров, натянутые и восковые.

  0

Фэн-шуй и непознанное Существует ли духовница Ванги? Преподобная Стойна. Болгария

Существует ли духовница Ванги? Преподобная Стойна. Болгария

Преподобная Стойна — пророчица, принимаемая в Болгарии и в других странах как духовница известной пророчицы Ванги. Так же слепа и так же предсказывала события предстоящие, предостерегая жителей от различных ужасных событий.

  1

Мир вокруг нас Как правильно покупать недвижимость в Болгарии?

Как правильно покупать недвижимость в Болгарии?

Хотите приобрести недвижимость в Болгарии — на море или в горах? Хотите инвестировать в недвижимость Болгарии и получать в перспективе доход от сдачи квартиры? В этой статье я расскажу о том, как стоит поступать, а как не стоит поступать при покупке недвижимости в Болгарии.

  2

Красота и здоровье Чайная эйфория – это как? Личный опыт оздоровления организма с помощью чая

Чайная эйфория – это как? Личный опыт оздоровления организма с помощью чая

Кто говорит, что нельзя вылечиться чаем и что не бывает чайного опьянения, — тот не прав. Бывает, еще как бывает. И опьянение чайное, и оздоровление организма. Кайф ловится, и полет очищенным организмом ощущается.

  47