• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Вероника Чиркова

Деньги Second Hand: барахло или эксклюзив?

Издавна испытывая брезгливость к чужим вещам (так уж родители воспитали), а тем более поношенным, всегда обходила комиссионки стороной. А потому в годы студенчества, когда появились первые магазины, на вывеске которых гордо значилось «Second Hand», сразу решила: это не для меня. Но через какое-то время одна сокурсница, девушка очень предприимчивая и оригинальная, раскрыла секрет своего богатого гардероба: большинство своих нарядов, которые,

  16

Дом и семья Как утеплить дом правильно?

Как утеплить дом правильно?

Для того чтобы в долгие зимние вечера в вашем доме было по-настоящему уютно, надо приложить лишь немного усилий — готовясь к зиме, не забудьте утеплить квартиру.

  19

Дом и семья Как выбрать новогоднюю ёлку и продлить её жизнь?

Когда-то друиды в честь прихода Нового года начали украшать деревья. Славяне выращивали в кадках цветущие вишни, и на Новый год в доме благоухало покрытое бело-розовыми нежными лепестками славянское новогоднее дерево. Мы же с вами не можем представить новогодних праздников без красавицы-елки.

  4

Подкаст

Законы и безопасность О чем расскажет штрих-код?

О чем расскажет штрих-код?

Выбирая в магазине тот или иной товар, мы редко обращаем внимание на надписи на этикетках. И совершенно напрасно — знающий человек сможет извлечь из них полезную для себя информацию. Взять хотя бы ставший привычным

  11

Красота и здоровье Что такое эндоэкология?

Из школьного курса биологии каждому известно, что тело человеческое состоит из огромного количества клеток. А вот о внутренней жизни этих самых клеток простому смертному, далекому от биологических изысканий, мало что известно. Этот пробел призвана восполнить сравнительно молодая наука — эндоэкология.

  0

Физкультура и спорт Можно ли сэкономить на летнем отдыхе?

Многие думают, что отдых за границей доступен лишь тем, у кого нет проблем с финансами. И напрасно. Зная, как снизить стоимость турпоездки, можно побывать практически в любой стране. Существует несколько наиболее распространенных способов.

  9

Психология Отпуск: вместе или отдельно?

Существует мнение, что супруги, отдыхающие всегда вместе, тем самым укрепляют свои отношения. Но немало сторонников и прямо противоположных взглядов: отправляясь на отдых вместе, вы рискуете резко обострить возникавшие раньше время от времени и совсем незаметные проблемы. Так что же делать — ехать в отпуск поодиночке или все-таки вместе?

  8

Красота и здоровье Холестерин и жиры – вредные или полезные?

Людям свойственно заблуждаться. И многие заблуждения стали мифами. Например, что жир и холестерин — чуть ли не убийцы для человеческого организма. Между тем ученые доказали, что и холестерин, и жиры могут быть полезными.

  9

Красота и здоровье Как обрести прекрасные формы без тренажеров?

Кто сказал, что прекрасную спортивную форму и стройную фигуру можно обрести, только качая мышцы на многочисленных тренажерах в спортивном зале? И вовсе не обязательно разоряться, приобретая это чудо техники для своего дома. Предлагаем простые и доступные каждой женщине «тренажеры». Они вполне успешно справятся с задачей укрепления ваших мышц, к тому же с их помощью вы неплохо сможете сэкономить.

  8