• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Виктория Камиллери (vicamilleri)

Мир вокруг нас Как проходят выборы на Мальте?

Выборы? Тоска какая! Подождите закрывать страницу! На Мальте выборы проходят совершенно не так, как в России. Этого события ждут 5 лет! И это настолько интересно, что удержаться и не написать об этом было просто невозможно.

  10
Подкаст

Физкультура и спорт Что взять в поездку на Мальту?

Что взять в поездку на Мальту?

Заветная путевка на Мальту получена. Отель наконец выбран. Ох, и нелегкая эта была задача при таком-то их количестве на Мальте! Вылет забронирован. Виза на Мальту, страховка. Все в порядке? Начинаем упаковку чемодана.

  3

Подкаст

Психология Как выйти замуж за принца?

Мальта. На карнавале 2009

Указанным в заголовке вопросом женская половина человечества начинает мучиться буквально с того момента, как начинает четко осознавать свою принадлежность к этой половине. И заканчиваются эти муки только на смертном одре, когда уже, в общем, всем все равно, кто к к какой половине человечества относится.

  26

Обучение Где и как выучить английский язык?

На сегодняшний момент этим вопросом так или иначе мучается огромное количество людей. Это раньше было «без воды и ни туды, и ни сюды». Нынче ситуация значительно изменилась, с поставками воды все в порядке, зато «без английского и ни работы тебе приличной, и вообще как-то не по себе по многим причинам».

  5

Мир вокруг нас В Болгарию поездом. Экстрим или масса впечатлений?

Как они ездили в древние времена на телегах? Хотите попробовать в наш век высоких технологий? Поезжайте в Болгарию поездом. Помимо удовольствия от грохота несмазанных колес, получите еще массу впечатлений от поездки. Не самых плохих, надо признаться.

  17

Мир вокруг нас Какая она, Мальта?

Мальта — малюсенький скалистый архипелаг посреди Средиземного моря, жители которого гордо именуют его государством. Самый большой остров архипелага — непосредственно Мальта, следующий по величине — остров-сестра Гозо, условно обитаемый остров Комино и несколько необитаемых островов — Филфла, Коминотто и острова Святого Павла.

  2

Мир вокруг нас Зачем ехать на Мальту?

Вот вопросы иногда задают! В общем, никто никого силком никуда не тащит, но так или иначе все любят путешествовать. А причин для поездки именно на Мальту — масса.

  2

Мир вокруг нас Почему русские покупают недвижимость в Болгарии?

Болгария становится все более и более популярна среди русских покупателей недвижимости, причин тому несметное множество. Самое главное, на мой взгляд — это то, что в Болгарии русские чувствуют себя как дома. Согласитесь, это важно — чувствовать себя дома за границей!

  9