• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Яна Алгаева (Яна)

Красота и здоровье Помогают ли электронная сигарета и никотиновый пластырь бросить курить?

Помогают ли электронная сигарета и никотиновый пластырь бросить курить?

Количество курящих людей в мире увеличивается с каждым днем, а в 2012 году их количество приблизилось к миллиарду. Пугает тот факт, что 95000 подростков ежедневно становятся курильщиками. Но так же увеличивается и количество людей, желающих избавиться от этой пагубной привычки.

  8

Физкультура и спорт Как научиться плавать?

Как научиться плавать?

Люди, которые не умеют плавать, вынуждены каждое лето жариться на солнце, лежа на горячем песке, и с завистью наблюдать за теми счастливцами, что могут плавать сколько угодно в прохладной воде. Жаль, но помимо возможности получить удовольствие от самого процесса плавания, эти люди еще и теряют возможность сбросить лишний вес, улучшить работу кровеносной и сердечно-сосудистой системы, сформировать правильную осанку, укрепить иммунитет…

  0

Физкультура и спорт Отдых на природе. В какие игры поиграть всей семьей?

Отдых на природе. В какие игры поиграть всей семьей?

Если члены вашей семьи — поклонники активного отдыха, то вряд ли они смогут позволить себе целый день просто пролежать на пляже у речки или озера. Скорее всего, и взрослые, и дети захотят поиграть во что-нибудь веселое и увлекательное.

  0

Красота и здоровье Как снять накопившийся стресс после экзаменов?

Как снять накопившийся стресс после экзаменов?

Прекрасно, когда все экзамены сданы: не нужно ни о чем думать, все самое страшное позади, впереди только три месяца лета, и единственное, что напоминает ученику о недавних экзаменах — это накопившийся за время подготовки к ним стресс.

  0

Красота и здоровье Солнечные ванны. Как влияет загар на здоровье?

Солнечные ванны. Как влияет загар на здоровье?

Наступило лето — пора, когда россияне уезжают в теплые страны в самые жаркие месяцы почему-то исключительно с целью вернуться домой с бронзовым загаром. К сожалению, эту цель действительно преследуют многие, а чаще всего — женщины. Так что же такое загар и так ли полезно загорать, как думают — или заблуждаются — многие?

  3

Работа, карьера, бизнес Работа для подростков. Куда можно устроиться на каникулах?

Работа для подростков. Куда можно устроиться на каникулах?

Каждый подросток жаждет самостоятельности и независимости, только кто-то подразумевает под этим вечеринки и прогулки до рассвета с друзьями, а кто-то — возможность самому зарабатывать деньги. С начала июня Интернет кишит вопросами подростков «Куда мне можно устроиться в 14/15/16 лет?», которые очень часто остаются без ответа. Итак, куда же может устроиться несовершеннолетний тинейджер на каникулах?

  5

Техника и Интернет Что такое интернет-серфинг и кто такие видеоблогеры?

Что такое интернет-серфинг и кто такие видеоблогеры?

Не знаю человека, который не расслабляется, просто передвигаясь по различным сайтам и рассматривая яркие картинки со смешными надписями. Продвинутые юзеры гордо называют это занятие «интернет-серфингом».

  2