• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Юлия Иличкина

Растения От чего страдают комнатные растения?

От чего страдают комнатные растения?

Комнатные растения нуждаются в постоянном уходе и заботе. Регулярного полива, пересадки и подкормки не всегда достаточно для их нормального роста. Существует ряд тревожных признаков, на которые непременно стоит обратить внимание, чтобы растение продолжало радовать вас своим цветущим видом.

  3

Еда и кулинария Во что «одевают» колбасу? Разбираемся в колбасных оболочках

Во что «одевают» колбасу? Разбираемся в колбасных оболочках

Качественная колбаса должна обладать привлекательным внешним видом. Об этом прекрасно помнят производители, вкладывающие немало сил и средств в создание достойной упаковки. Однако аккуратная оболочка не только притягивает покупателей, превращая бесформенный фарш в аппетитный батон, но и существенно увеличивает сроки хранения колбасных изделий.

  7

Дом и семья Как выбрать безопасную детскую посуду?

Как выбрать безопасную детскую посуду?

Обычная детская тарелочка может привести к отравлению, если она изготовлена с нарушением технологии. Такой материал, как меламин, очень требователен к соблюдению технологического процесса. При малейшей ошибке он превращается в мину замедленного действия для маленького ребенка.

  1

Красота и здоровье Почему кожа стареет? Основные причины преждевременного старения

Почему кожа стареет? Основные причины преждевременного старения

Красота начинается с кожи. Пока она подтянута и здорова, мы не уделяем ей особого внимания. Но как только она покрывается сеточкой морщин, многие (особенно женщины) начинают бить тревогу. Почему же происходит старение кожи и можно ли его хоть немного замедлить?

  1

Работа, карьера, бизнес Как одеться, отправляясь на собеседование?

Как одеться, отправляясь на собеседование?

При устройстве на работу важна каждая деталь, это касается и одежды. Во время собеседования мало зарекомендовать себя как хорошего специалиста и блеснуть знаниями. Огромное значение имеет аккуратный и собранный внешний вид. Можно иметь безупречное резюме, но неопрятность и небрежность в одежде сведут на нет все попытки устроиться на желаемую должность. Как же произвести хорошее впечатление во время собеседования?

  1

Животные Шелти: что за порода? Собака и её характер

Шелти: что за порода? Собака и её характер

Шелти — веселая, легкая в общении и ласковая собака. Это друг, с которым приятно посидеть в обнимку перед телевизором или весело порезвиться на природе. Сейчас эта обаятельная собака в лисьей шубке выполняет роль компаньона, а когда-то ей доверяли приглядывать за овечьими стадами. Мохнатая собака быстро брала на себя функции вожака и управляла целым стадом.

  1

Деньги Как сэкономить во время круиза?

Как сэкономить во время круиза?

Отправляясь в круиз на прекрасном белоснежном лайнере, меньше всего хочется столкнуться с неожиданными сюрпризами. Чтобы не попасть в затруднительное положение, лучше заранее изучить все тонкости морских путешествий. Пожалуй, главная статья расходов во время круиза — питание, поэтому запомните несколько хитростей, которые помогут сэкономить деньги.

  2

Психология В чем причина детских капризов?

В чем причина детских капризов?

Родители не всегда в состоянии понять, почему любимый ребенок становится неуправляемым. Еще сложнее выбрать правильную тактику поведения. Стоит ли потакать капризам, или необходимо жестко реагировать на любую попытку непослушания? Разберемся на конкретных примерах.

  0

Дом и семья Чем опасны современные отделочные материалы?

Чем опасны современные отделочные материалы?

В погоне за удобством, внешней привлекательностью и дешевизной мы все чаще отдаем предпочтение материалам из ПВХ, пластика, винила и т. д. Мы застилаем пол линолеумом, клеим виниловые обои, заполняем щели полистирольной пеной, утепляем дом пенопластом и сами не замечаем, как оказываемся в пластиковой «ловушке».

  2

Мир вокруг нас Какая обувь самая неудобная? Деревянная!

Какая обувь самая неудобная? Деревянная!

Обувь появилась в человеческой жизни очень давно. Еще в восьмом тысячелетии до нашей эры люди использовали простейшие приспособления, облегчавшие передвижение. Невозможно даже представить, сколько с тех пор появилось разновидностей обуви. Мода регулярно являла миру не только удобные и красивые ботинки и туфли, но и такие приспособления, которые современному человеку кажутся, мягко говоря, непривычными.

  0