• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Павел Юрин (I3)

Техника и Интернет Как почистить системный блок компьютера? Подробная инструкция

Внимание! Описанные здесь действия вы будете выполнять на свой страх и риск, автор не несет ответственности, за нанесенный вами вред! Впрочем, если будете работать аккуратно, ничего не случится.

  38

Техника и Интернет Как «почистить» Windows?

Если вы в последнее время стали замечать, что ваш компьютер «тормозит», возможно, не стоит переустанавливать систему или вызывать специалиста, чтобы он посмотрел, «что там такое?»… Часто проблему можно устранить самостоятельно.

  9

Авто-мото На чём поехать на работу?

Недавно я поступил в университет, и передо мной встала проблема: на чём туда добираться? На трамвае долго, на маршрутке дорого, на автобусе не успеваю… В итоге я решил сравнить все недостатки и преимущества современного транспорта. И результаты моих исследований я решил опубликовать.

  8

Техника и Интернет Как прочитать нечитающийся CD?

После недавней уборки у себя под столом я обнаружил там два десятка дисков. Не подумайте, что я такой неряшливый — под стол я бросаю только «запоротые» диски, то есть, которые прочитать практически невозможно. А что, если среди них есть что-то действительно нужное?

  20

Техника и Интернет Можно ли заработать в Интернете? Несколько советов

В настоящий момент я уже почти год ищу работу в интернете. Год назад моей главной целью было — не вкладывая ни гроша, заработать хотя бы несколько долларов. Я не раз попадался на ловушки типа: «1000 $ за неделю! Вам сюда!», «Заплати 100 $ и получи миллион!», и т. д.

  15