Проза жизни → Достижима ли стабильность в человеческой жизни?
Сомнения… Они всегда были, есть и будут. Без них, конечно, комфортнее — всё предсказуемо, не надо напрягаться. Облегчённо вздыхаешь, когда, наконец, доходишь до ровного места. Это понятно — подвешенное состояние выматывает до предела.
Наталья Наумова 6

Денис Леонтьев, благодарю за то, что поделились. Порой бывает, что приходит время и гештальт закрывается сам по себе. Но как непросто...