• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Златка Иванченко Грандмастер

Какие ритуалы можно провести под Новый год?

Новый год — магический период. Самое время приступить к осуществлению своих мечтаний. Символ 2022 года — Водяной Тигр. Этот хищник любит настойчивых и целеустремленных. Подкрепить свое трудолюбие на пути к достижению поставленной цели помогут обряды, призванные привлечь в жизнь любовь, удачу, финансовое благополучие.

Фото: Depositphotos

Денежная новогодняя магия

Притянуть большие деньги в свою жизнь словно магнитом можно уже во время подготовки к праздничной ночи. Для этого заговаривают тесто.

  • Как только дрожжевое тесто начнет расти, его следует обмять трижды, приговаривая: «Как растет тесто и разрастается, так чтобы и доходы мои росли и множились».

После этих слов занимаются новогодней выпечкой.

Также для привлечения богатства в дом 1 января можно принять денежную ванну.

  • В воду следует бросить горсть монет и погрузиться в нее на 10 минут. Купаясь необходимо представлять, что вы купаетесь в богатстве и роскоши.

По окончанию денежного ритуала монеты собирают и прячут в холщовый мешочек. Их тратить нельзя. Они станут талисманом, который приведет в жизнь большие деньги.

  • Чтобы озолотиться в новом году, следует встретить его с полными карманами золотых монет. Когда будут бить куранты, монетки следует перебирать руками, чтобы они издавали звон.
Какие ритуалы можно провести под Новый год?
Фото: Depositphotos

Новогодняя магия на удачу

Наиболее простой, но действенный обряд для зазывания удачи в новогоднюю ночь — это обряд с шампанским возле нарядной елки.

Пить шампанское следует из дорогого бокала. Делая очередной глоток игристого вина в течение новогоднего вечера, в напиток окунают указательный палец. Держат палец в шампанском, пока пузырьки не полопаются.

Для привлечения успеха во всех начинаниях в грядущем году можно испечь пирог, в который запекли счастливую монетку. Тот, кому достанется пятачок, будет баловнем судьбы в течение всего года.

Новогодняя магия на замужество

Если девушке хочется выйти замуж в следующем году, то ей необходимо за 3 часа до наступления Нового года записать на листе бумаги то, каким она хочет, чтобы был ее муж. Описать следует внешность, характер, привычки, достаток, увлечения. После этого необходимо связать два обручальных колечка красной нитью со словами: «Мой суженый, тебя ожидаю». Затем записку сворачивают свитком, перевязывают алой лентой и вместе с кольцами прячут подальше от чужих глаз до исполнения желания.

Чтобы выйти замуж за своего избранника, девушке следует в новогоднюю ночь спрятать фото любимого в обувь, под пятку правой ноги, приговаривая: «Быть тебе под моей пяткой гладкой».

Какие ритуалы можно провести под Новый год?
Фото: Depositphotos

Новогодняя магия на здоровье

Поправить здоровье в новогоднюю ночь поможет специальный обряд.

  • В праздник необходимо сжечь старую вещь, которая соприкасалась с больным местом. Это поможет избавиться от негатива и хвори.

Новогодняя магия для избавления от негатива

Чтобы очистить дом от негатива и порчи, за пять минут до начала Нового года, необходимо открыть входную дверь и обойти весь дом по часовой стрелке с зажженной свечей, начиная и заканчивая ритуал у порога. По завершению чистки свечу гасят, дверь запирают.

Какие ритуалы можно провести под Новый год?
Фото: Depositphotos

Существует много разных обрядов, проводимых под Новый год. Вышеописанные новогодние ритуалы доступны всем. Они легки в проведении и действенны, по утверждению магов.

Статья опубликована в выпуске 29.12.2021

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: