• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Нина Лозинская Профессионал

Может ли онлайн-гадание на рунах навредить?

«Казенный дом, разлучница, тяжелый недуг» — вот некоторые «ужастики» попыток предсказать свою судьбу. Мнительные особы могут настроиться на плохое и призвать его в свою жизнь. Существует риск подорвать здоровье, впав в депрессию и разочарование.

Фото: Depositphotos

К гаданиям и предсказаниям судьбы чаще всего обращаются люди в тяжелых жизненных ситуациях, когда помощи ждать не приходится. Существует гипотеза, что наша планета имеет информационное поле, где содержится вся информация для любого человека о его прошлом, настоящем и будущем. Нужно только уметь воспользоваться этими знаниями.

Всевозможные гадания — один из многочисленных способов приоткрыть энциклопедию вековой мудрости.

Если очень хочется заглянуть в будущее и разобраться в настоящем, не навредив своей психике, нужно выбирать позитивное гадание. Одно из таких — руны.

Сегодня абсолютно всем доступно онлайн-гадание. Только нужно не полениться, выбрать функцию «тасовать колоду», чтобы отобрать самому нужные камни, не доверяя бездушной машине сделать это автоматически.

Может ли онлайн-гадание на рунах навредить?
Фото: Depositphotos

Гадание на рунах: здесь можно получить ответ на любой вопрос всем тем, кто в них верит и нуждается в помощи. Эта древняя магия всегда открыта для людей. Руны учат управлять энергетическими потоками человека: дают знать, когда пришло время для активных действий или следует залечь на дно, чтобы избежать беды. Перевернутые руны предупреждают об опасности.

Руны помогают найти мудрость в неприятностях. Бывают ситуации, когда человек не осознает, что происходит вокруг него, он находится в замешательстве. Руны могут подсказать ему, что горячиться не стоит и нетерпение может привести к провалу. Нельзя принимать отсутствие успеха сегодня как поражение. Ситуация, которая складывалась много лет, закостенела. И гранит проблем нужно дробить по кусочку.

Руны могут показать, что пришло время перемен. Для большинства людей кажется катастрофой начинать жить иначе. Магия рун утверждает, что старая жизнь подошла к концу: человек просто не может делать все по-старому и не страдать. Руны помогают избавляться от всего, что мешает человеку развиваться, тем самым указывая ему единственный верный путь. Сжигая мосты, человек освобождает свой путь для новых достижений. И чем ярче эти мосты горят, тем светлее будет новая жизнь.

Главное правило: 1 вопрос - 1 раз
Главное правило: 1 вопрос — 1 раз
Фото: Depositphotos

Желательно знать несколько простых правил гадания на рунах:

  • Рунический расклад нужно применять только один раз на интересующий вопрос.

Бесполезно каждый день обращаться к гаданиям с одним и тем же. Результат будет плачевный — как будет меняться настроение гадающего, так и ответы рун на одну ситуацию будут разные, иногда совершенно противоположные.

  • Рунам не стоит задавать простые, несуразные вопросы, ответы на которые и так знает вопрошающий.

Иногда руны могут выдать несуразицу на поставленный вопрос. Нужно помнить о том, что руны — правдивая магия. Какой вопрос был задан, такой ответ и получен. У гадающего в голове может быть «каша из мыслей», и он еще не готов адекватно воспринимать неожиданную информацию о себе.

  • Не стоит впадать в отчаяние при появлении перевернутых рун.

Перевернутая руна — предупреждение об опасности и совет быть настороже. Вполне нормальное явление, когда сомнительные ситуации приходят во многих формах в жизнь любого человека. Этого опасаться не стоит, все затруднения временные и обязательно проходят. Ускорить процесс освобождения от негатива можно своими правильными и своевременными действиями.

Плохое предсказание - повод задуматься и изменить ситуацию
Плохое предсказание — повод задуматься и изменить ситуацию
Фото: Depositphotos

Люди принимают за неприятность отсутствие успеха в жизни. Это период, когда самоанализ и трезвая оценка положения гораздо важнее, чем отчаянная борьба с судьбой. Руны напоминают, что в природе у каждого растения есть подземная часть, которая уже пробудилась и растет. Наверху пока еще нет зеленого ростка, но процесс идет. У людей происходит нечто подобное: желаемых результатов еще нет, но человек потихоньку продвигается вперед. Нельзя называть такое положение вещей неприятностью и застоем.

Что бы ни случилось в жизни, расценивать это нужно как хороший знак. Принимать во внимание желательно все понятное, интересное и родное. Даже если расклад рун возмущает человека и он с ним не согласен, значит, гадающий знает правду. Это его личная истина, так ему необходимая. Что и требовалось доказать…

Статья опубликована в выпуске 7.12.2018
Обновлено 21.07.2020

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: