• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Как найти лучшего доктора с помощью сервиса callmedic.ru?

Каждый из нас сталкивался с проблемой записи к врачам. Если болезнь требует дополнительной диагностики, ситуация усугубляется, а промедление в вопросах здоровья чревато серьезными последствиями. Что делать, когда нужно попасть к доктору, а времени на ожидание нет?

Фото: pixabay.com

С помощью современных технологий попасть на прием к лучшему специалисту в Москве довольно просто — достаточно выбрать доктора и оставить заявку на сервисе CallMedic.RU, который помогает записаться к врачу.

Шесть причин воспользоваться сервисом

  1. Возможность выбора специалиста. На платформе собрана информация о более чем тысяче медицинских учреждений. 16 423 квалифицированных доктора готовы принять в удобное для вас время. На портале есть сведения обо всех докторах и отзывы реальных пациентов, а также места, в которых врачи ведут прием. Теперь вы можете выбрать медицинское учреждение рядом с вами.
  2. Вы сэкономите время. Вам не надо больше посещать поликлинику и записываться очно, вы просто подъедете ко времени, которое сами выбрали.
  3. Это безопасно. Такой прием избавляет вас от очередей, что в условиях пандемии очень важно.
  4. Запись на прием вы можете сделать из любой точки. Это особенно удобно для иногородних, которые приезжают в столицу, чтобы посетить врача.
  5. Если для постановки диагноза требуется дополнительная диагностика, есть возможность записаться на нее в таком же режиме.
  6. И это просто. Достаточно зайти на сайт, выбрать врача, заполнить небольшую форму, и уже через 10 минут вам перезвонит оператор, чтобы уточнить некоторые вопросы. Вся процедура занимает несколько минут. Для удобства пациентов на портале удобная поисковая система. Для поиска врача определенной специализации надо ввести в строку поиска ее название или ваш диагноз. Вам откроется полный список врачей, зарегистрированных в базе CallMedic.RU.

Систематизация сервиса дает возможность не просто выбрать специалиста какого-то профиля — невролога, дерматолога, но и выделить среди них врачей, специализирующихся на определенных заболеваниях в своей области. Вы можете подобрать специалистов, которые занимаются именно вашей проблемой.

У вас есть возможность познакомиться с ценами на услуги в каждой специализации и узнать, сколько стоит посещение определенного доктора. Например, лечение кариеса ICON в Москве предлагают 110 клиник. Цена варьируется от 1000 до 7680 рублей.

Вы можете пройти полное обследование, выбрать нужное вам аппаратное исследование, сдать всевозможные тесты, пройти вакцинацию, провести хирургическое лечение самыми современными методами.

Более 100 тысяч пациентов записались на консультацию к врачам на портале CallMedic.RU и прошли лечение с максимальным комфортом на самом современном оборудовании и у лучших специалистов.

Берегите себя, вовремя обращайтесь к врачам. И пусть это будут высокопрофессиональные специалисты!

Статья опубликована в выпуске 4.09.2021