• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Почему «Бетховен» — это территория счастливых животных?

Здоровье вашего питомца напрямую зависит от качества потребляемого им корма. Любой заводчик знает, что питание подбирается в с учетом пород животных, возраста, состояния здоровья. Сбалансированный, индивидуально подобранный корм поможет животному долгое время быть активным и здоровым.

Почему «Бетховен» - это территория счастливых животных? Фото: Depositphotos

Сеть зоомагазинов «Бетховен» предлагает широкий выбор товаров для животных: корма для собак и кошек проверенных брендов, товары для птиц, хорьков и грызунов, для аквариумистов. Интернет-магазин Бетховен предлагает не только корма для животных, но и полный ассортимент сопутствующих товаров. Умные спреи для защиты от погрызов кошек и собак защитят вашу мебель и предметы интерьера, ликвидатор пятен и меток кошек и декоративных собак, а также спрей для приучения к туалету воспитает в ваших питомцах аккуратность. Отучить портить обои поможет спрей, который привлечет вашу кошку к когтеточке и местам ее игр.

«Бетховен» — это не только интернет-магазины, но сеть оффлайн-магазинов в различных регионах страны. Огромный ассортимент товаров более 500 брендов поможет выбрать лучший товар для вашего питомца.

Это не только сеть магазинов, но и современная ветклиника, оснащенная самым современным оборудованием. В ней можно не только провести диагностику питомца и получить консультацию узкого специалиста, а при необходимости поместить его в стационар для прохождения полного лечения. Клиника работает круглосуточно, без выходных.

«Бетховен» — это еще и клуб по интересам, где вас ждут всевозможные акции, бонусы, а в дни здоровья — бесплатные консультации с ветеринарным врачом. По итогам беседы вы получите рекомендации для вашего питомца на свою электронную почту. В клубе вы узнаете, как правильно ухаживать за вашим любимцем, как выбрать корм и даже подготовить его к выставке. Вы можете стать участником благотворительной акции по сбору подарков для питомников «ДариКормиЛюби». Увлекательные вебинары, рассказы об адаптации малышей к дому и даже интервью со знаменитым дрессировщиком.

Если вы только мечтаете завести домашнего любимца, то специалисты питомника помогут вам сделать правильный выбор.

В чем преимущества «Бетховена»?

Здесь вы можете купить товары лучших, проверенных производителей по умеренной цене.

«Бетховен» — не просто сеть магазинов, это территория здоровых и радостных животных, где вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы, узнать что-то новое о своем любимце и пообщаться с другими людьми с добрым сердцем.

Здесь можно купить не только корма, но и все сопутствующие товары: ветеринарные препараты, лежанки, переноски, игрушки, когтеточки, препараты для воспитания питомцев, средства для борьбы с клещами и блохами, переноски, миски, вольеры, косметические средства и средства для ухода за когтями и шерстью, одежду, обувь и многое другое.

Профессиональные консультации экспертов: от ветеринарной до советов по подготовке к выставке и дрессуре.

В «Бетховене» проводится гибкая программа скидок и бонусов — во время акций вы сможете приобрести товар со значительной скидкой. Копите бонусы, вы можете оплачивать ими до 90% покупки. Уже с первой покупки для вас действует 3% скидка, а при активации специальной карты «Бетховен» вы будете получать товары по специальной цене. Кроме того, вы получите 100 бонусов в подарок за регистрацию и 300 бонусов в подарок в день рождения.

«Бетховен» — это удобно. Вы сможете заказать доставку товаров на дом, в том числе и подбор одежды и обуви, которые можно примерить в комфортных для животного условиях.

Весь персонал проходит обучение общению с питомцами.

«Бетховен» — территория счастливых животных!

Статья опубликована в выпуске 12.10.2021